Главная - Блоги - Культура и общество - Обеденные группы от Pohjanmaan

Обеденные группы от Pohjanmaan

Культура и общество

Кухня в большинстве современных домов является центром притяжения всех домочадцев. Это по-настоящему теплое и уютное место, где встречаются все члены семьи, делятся новостями, своими достижениями и радостями. Чтобы встречи и принятие пищи происходили еще более приятно и радостно, необходимо грамотно обустроить обеденную зону. Качественная и надежная столовая группа: обеденный стол и стулья Pohjanmaan для обустройства кухни сделает ее удивительно комфортной, удобной и эстетичной. Такая мебель будет исправно служить долгие годы и принесет множество чудесных эмоций и неповторимы мгновений.

Столы обеденные Pohjanmaan изготовлены из натурального дерева. Внешний облик обеденных столов из массива имеет черты скандинавского стиля, в основе которого лежит высокая функциональность, эстетичность, спокойствие. Только натуральные естественные природные оттенки и минимальное количество декора. Это основные особенности обеденных групп Pohjanmaan. Формы также отвечают принципу лаконичности и спокойствия. Также компания Pohjanmaan готова предложить и функциональные раздвижные обеденные столы, которые выручат на случай прихода гостей.

Обеденные столы Pohjanmaan изготовлены из массива березы. Материал подвергается специальной обработке, каждый этап которой контролируется опытными сотрудниками. Столы из массива выполняются с применением элементов ручного труда. Столовые группы Pohjanmaan являются экологически безопасной мебелью, в которой гармонично сочетаются природная естественная красота, великолепное качество и долговечность изделий. Столы из массива березы прекрасно выдерживают механические воздействия и повреждения.

На предприятиях финской компании Pohjanmaan работают только профессиональные мастера. Богатый опыт и знания сотрудников уже более 45 лет позволяют компании Pohjanmaan изготавливать функциональную, экологичную, эстетичную и надежную мебель для дома.

30.06.2014 Катя Черкасова
Интервью