Главная - Блоги - Культура и общество - Оборудование для школ и детсадов нового поколения

Оборудование для школ и детсадов нового поколения

Культура и общество

Насколько быстро ребенок адаптируется в новой и непривычной для себя среде, во многом зависит от того, какое влияние оказывает окружающая обстановка. Если раньше от мебели и оборудования для дошкольных и образовательных учреждений требовалась только безопасность и экологическая чистота, подтвержденные соответствующими сертификатами, то сейчас все больше внимания обращают на ее дизайн, эргономичность и развивающие возможности. Особенно актуален этот подход для детских садов.

Оборудование для детских садов и школьная мебель в Краснодаре, которое предлагает краснодарская компания «Отличник», отличается не только огромным ассортиментом. Дети с восторгом рассказывают дома родителям о сухом бассейне, который появился в садике, самокатах, велосипедах и даже электромобилях. Для интеллектуального развития предназначены игровые наборы, для эстетического – различные музыкальные инструменты, приучить воспитанников к физической активности воспитатели могут с помощью специальных детских тренажёров. У «Отличника» есть все необходимое для оборудования кабинета психомоторного развития. В результате детский сад становится местом, куда дети каждое утро отправляются не со слезами, а с радостью.

Обучающие возможности детской игры можно реализовать с помощью комплекта «Начальная школа». Учеба для учеников младших классов становится увлекательным занятием, а это положительно сказывается на снижении утомляемости. Проблемы с комплектованием специализированных кабинетов в средних и старших классов можно решить так же легко, обратившись в компанию «Отличник». Здесь помогут найти необходимое оборудование и дидактические материалы для того, чтобы изучение любой школьной дисциплины стало более эффективным.

Компания поставляет оборудование для обеспечения школьного лазерного тира, медкабинета, столовой, бесплатно осуществляет доставку и монтаж.

16.03.2015 Катя Черкасова
Интервью