Главная - Блоги - Культура и общество - Обработка цифровой документации от компании Cognitive Technologies

Обработка цифровой документации от компании Cognitive Technologies

Культура и общество

Для линии продуктов, созданных для обработки цифровой документации, выпускаемой Cognitive Technologies на сегодняшнем этапе, служит опорой пятнадцатилетий опыт работы, непрерывных научных исследований и глубочайшие знания в спектре оптимизации бизнес-процессов и разработке корпоративных информационных систем. Производство вышеуказанной продукции вбирает в себя лучшие известные в этом направлении практические материалы и основывается на четком безусловном соответствии международным стандартам.

Основанным на Cognitive Forms системам технология PullOut позволяет распознавать-распознавать разнообразные типы предоставленных документов в общем потоке. Параллельно с этим происходит автоматическое выявление типа каждого документа без влияния того факта, является документ копией или оригиналом. Если сканировать сразу несколько документов, размещающихся на одном листе, то PullOut, благодаря функции автоматического обнаружения, определяет каждый документ и выделяет его для дальнейшей обработки.

С помощью мощных адаптивных алгоритмов обнаружения качества технология Scanify дает возможность обработки документов с низким качеством предоставленной печати, а также выполненных на бумаге с гербовым фоном документов или с водяными знаками. Скачать программу для сканирования можно в любое удобное время.

Слабоструктурированные формы, например, грузовые таможенные декларации, товарные накладные, платежные поручения позволит распознать технология FlexiDocs. Она предназначена для эффективного устранения искажений, которые зачастую возникают в зоне сгибов документа, либо при условии смещения текстовой печати относительно стандартного положения.

Для распознавания многокомпонентных документов с частичной структурой разработана технология CogniDocs. Системы, обладающие такими возможностями, принято относить к классу продуктов с интеллектуальным распознаванием документов (IRD).

21.02.2014 Катя Черкасова
Интервью