Главная - Блоги - Культура и общество - Обслуживание современных сплит-систем

Обслуживание современных сплит-систем

Культура и общество

Кондиционеры в своем большинстве являются надежными установками, однако, каким бы качественным ни был кондиционер, ему все равно требуется обслуживание кондиционеров цены на это приемлимы. Компания «ЛЕОН ГРУПП» предлагает услуги обслуживания установок кондиционирования по вполне разумным ценам, так что клиентов у нее хватает. К тому же, качество работы сотрудников компании, предоставляемые гарантии оказываются залогом того, что ваш кондиционер всегда будет в отличном состоянии.

Мастера компании обслуживают как внешние, так и внутренние блоки, проводят очищение фильтров и системы дренажа. При необходимости можно прочистить внешний блок и проверить давление. Специалисты не только приедут по вызову, но и проведут полную диагностику оборудования.

Компания обслуживает на выездах клиентов, проживающих в Москве и ближайших к столице населенных пунктах. Спектр услуг очень велик – проводится чистка всех узлов оборудования, наладка рабочих режимов, обработка устройства с использованием специального антибактериального раствора. Мастера «ЛЕОН ГРУПП» испоьзуют в работе самое инновационное оборудование и особые средства.

В сферу диагностики сплит-системы водят проверка исправности вентиляторов, электродвигателей, общей работоспособности установки, обследование дренажной системы и электроцепей, а также многое другое.

17.04.2014 Катя Черкасова
Интервью