Главная - Блоги - Культура и общество - Обувь Peter Kaiser - бриллианты для ног

Обувь Peter Kaiser - бриллианты для ног

Культура и общество

Peter Kaiser – известная марка обуви из Европы. Этот бренд справедливо носит звание основоположника моды на обувь. Компания Peter Kaiser появилась в далеком 1838 году в маленьком немецком городке Пирманзес. Это небольшое производство является первой фабрикой по производству обуви в Европе. Всего пять лет потребовалось владельцу меленькой мастерской, чтобы превратить свое детище в снабженца, который обеспечивал качественной и стильной обувью Автралию. Это позволило компании Peter Kaiser получить звание международной. Отличительной чертой компании Peter Kaiser можно считать гибкость руководства, которое способно в минимальные сроки адаптировать производство к новым технологиям и ситуациям на рынке.

Производство обуви Peter Kaiser http://www.lamoda.ru/brand/peterkaiser/ использует исключительно качественные материалы, которые тестируются самым тщательным образом. Особые анатомические колодки позволяют чувствовать легкость даже на ультравысоких каблуках и в самых узеньких туфлях. Для изготовления обуви используют телячью и овечью кожу, которые отличаются одновременной прочностью и мягкостью. Кожу мелко шлифуют, что придает нубуку и замше особенно тонкую и чувственную текстуру. Обувь Peter Kaiser не истирается, не страшится внезапных изменений температуры и не промокает.

Все особенности дизайна обуви Peter Kaiser можно объединить одним коротким термином – шик. Обычно модели не имеют помпезных элементов. Любая модель Peter Kaiser представляет собой некий симбиоз моды и неустаревающей классики. Отметим, что дизайнерская группа компании Peter Kaiser не просто следует в своих разработках модным тенденциям. Дизайнеры Peter Kaiser являются истинными законодателями обувной моды. Главный слоган бренда сравнивает обувь Peter Kaiser с бриллиантами для ног. Это на самом деле верно. Обувь Peter Kaiser превосходна и долговечна, как бриллианты.

16.10.2013 Катя Черкасова
Интервью