Главная - Блоги - Культура и общество - Оформление интернет-подписки на газеты и журналы

Оформление интернет-подписки на газеты и журналы

Культура и общество

Каждого посетителя будут рады видеть в интернет-магазине «Пресса по подписке». Данный магазин представляют агентство «Книга-Сервис», а также Агентство по распространению зарубежных изданий. На данном сайте любой человек с неимоверной легкостью оформит онлайн-подписку на интересные для него газеты и журналы. Вниманию клиентов предоставлен очень большой выбор самых разнообразных периодических изданий. Сайт www.akc.ru предлагает подписку более, чем на три с половиной тысячи интереснейших газет и журналов как из России, так и из других стран. Теперь люди избавлены от необходимости посещения почтовых отделений, они могут оформить нужную подписку через интернет, не выходя из дома. Они с легкостью могут выбрать интересующее их издание, а затем быстро оплатить его подписку. Теперь у них есть возможность подписать и читать прямо дома.

Также интернет-подписку может оформить любая организация. Сделать это возможно через Интернет-каталог. После того, как заказ будет оформлен, организация сможет распечатать на бумаге счет, с указанными на нем печатью и факсимильными подписями. Но если все же компании необходимы оригинальный договор на подписку и оригинальный счет, то она имеет возможность заказать их через интернет. Для этого нужно выбрать соответствующую опцию, например, личный кабинет – архив заказов – документы. В последствие нужные накладные и счета-фактуры организация будет получать совместно с заказанными ею печатными изданиями.

Курьерская доставка возможна только в том случае, если подписчики располагаются в Москве в пределах МКАД. Остальные подписчики будут получать свои газеты и журналы по почте. Сайт предлагает своим клиентам в подарок бесплатную подписку на увлекательный журнал «Караван историй». Но оформить эту бесплатную подписку можно только в том случае, если общая сумма подписки на какую-либо организацию превысила десять тысяч рублей.

21.11.2013 Катя Черкасова
Интервью