Главная - Блоги - Культура и общество - Онлайн просмотр фильмов

Онлайн просмотр фильмов

Культура и общество

Онлайн просмотр фильмов, мультфильмов, сериалов в настоящее время довольно популярен, особенно среди молодого поколения. В чем преимущества и недостатки просмотра фильмов онлайн, по сравнению с их скачиванием на компьютер? Что нужно для того, чтобы максимально качественно Смотреть фильмы онлайн.

Главный плюс онлайн просмотра фильмов — это отсутствие необходимости предварительной закачки фильма на компьютер. Конечно, скачать фильм на компьютер, особых проблем не доставляет, но жесткий диск при этом забивается. Зачем же ждать закачки фильма, если можно нажать кнопку и сразу смотреть фильм? Многие сайты предоставляют возможность онлайн просмотра фильмов и сериалов абсолютно бесплатно, если не считать плату за интернет.

В сети интернет можно легко найти фильмы на любой вкус самых разнообразных жанров: комедии, мелодрамы, боевики, эротику и т.д. Существуют ресурсы, где можно дополнить существующую коллекцию фильмов. Обычно такие сайты сотрудничают с фирмами, продающими лицензионные диски. Эти фирмы дают копии лицензионного контента (фильмы, музыку, сериалы и т.д.), для размещения на сайтах, где их можно посмотреть онлайн и скачать. Подобное сотрудничество, хоть и не законно, но выгодно всем, включая пользователей.

09.09.2013 Катя Черкасова
Интервью