Главная - Блоги - Культура и общество - Оригинальные постеры и репродукции картин.

Оригинальные постеры и репродукции картин.

Культура и общество

Компания «АртПостерГалерея» создает неповторимые постеры в рамах, качественные репродукции картин, а также красивейшие гравюры зеркала и многое-многое другое. Дизайнеры данной фирмы практикует выезд в ресторан, офис или квартиру клиента при условии, что сумма заказа составит не меньше тридцати тысяч рублей. Нельзя не отметить, что выезд данного специалиста на объект поможет применить имеющиеся возможности банка изображений и оформления к тем задачам, которые ставит клиент перед «АртПостерГалерея». В целом, специалисты компании готовы выполнить такие заказы, как изготовление постеров на стену и картин (в основе данной продукции используются холст, бумага и акварель); картины, написанные маслом; постеры для современных офисных помещений; постеры для оригинальных интерьерных решений; постеры, выполненные в ретро-стиле; создание целых композиций картин-диптихов, триптихов, политиптихов, а также оригинальных мультипанельных панно; онлайн-оформление фотографий клиента.

Кроме того, в уже имеющихся наработках компании «АртПостерГалерея» имеется порядка тридцати тысяч постеров самых разных размеров; около двухсот видов багета популярных мировых производителей, фото которых можно посмотреть на сайте, а в салоне Новинском, что расположен по адресу Кутузовский проспект, 30/32, можно увидеть более двух с половиной тысяч образцов багет, выполненных из дерева, алюминия или пластика. Каждую из работ специалисты могут оформить в паспарту, на голубой подрамник галерейного типа.

Клиентам «АртПостерГалерея» предлагаются следующие темы постеров и репродукций: репродукции картин самых известных художников всего мира, русская живопись, постеры различных городов, природных ландшафтов, черно-белые постеры в винтажном стиле и так далее.

08.10.2014 Катя Черкасова
Интервью