Главная - Блоги - Культура и общество - Оригинальные шторы для беседок и террас.

Оригинальные шторы для беседок и террас.

Культура и общество

Данная компания специализируется на производстве прозрачных штор из поливинилхлорида. Данный предмет интерьера отлично смотрится в беседках, на верандах и так далее. При этом компания изготавливает шторы любых размеров, цветов, форм и так далее. Свои тентовые изделия фирма «сваривает» при помощи снаков ТВЧ так, что шов получается аккуратным, не слишком большим и очень прочным. Собственное производство позволяет сотрудникам компании выполнять работы в самые короткие сроки. Заказчик может осуществить заказ либо купить уличные шторы для беседок, выполненные по заданным размерам. Кроме того, специалисты практикуют проведение монтажных работ «под ключ».

Цена прозрачных штор для улицы из поливинилхлорида составляется отдельно для каждого из объектов. Для того, чтобы узнать все о стоимости защитной шторы для террасы или веранды, достаточно позвонить в компанию по номеру телефона +7 499 678 2320, и специалисты в режиме реального времени произведут все необходимые для данного заказа расчеты. Также для решения этого вопроса можно лично приехать в офис компании, вызвать на дом специалиста-технолога, что даст гарантию точности с точки зрения размера и стоимости, и, наконец, написать на электронный адрес фирмы sun-naves@mail.ru (в этом случае расчет стоимости производится на основе ширины и высоты проема, общего количества проемов (лучше, если будет приложена еще и фотография)).

Таким образом, при выборе декора открытой веранды или беседки шторами из «Soltis» либо «Batyline» заказчик будет приятно удивлен эстетическими данными данных аксессуаров, отличным качеством (которое, к слову, обеспечено используемыми в производстве финскими материалами), высоким уровнем безопасности (его обеспечивает специальная бактерицидная пропитка, которая не боится ни влажности, ни плесени, ни грибка).

30.07.2014 Катя Черкасова
Интервью