Главная - Блоги - Культура и общество - Оружейные сейфы и металлические стеллажи.

Оружейные сейфы и металлические стеллажи.

Культура и общество

Универсальность металла является ценной во многих ситуациях. Так, трудно найти более подходящий материал для изготовления изделий особой прочности. К ним относятся, в частности, сейфы оружейные.
Ящик стола для данной цели не подходит, так как не обеспечивается главное условие – ограничение доступа к оружию окружающих. Чтобы не было неприятностей с законом, лучше своевременно обзавестись продукцией надежной и долговечной. Заказывая продукцию, определитесь с основными параметрами. В зависимости от потребностей изготавливают сейфы оружейные с определенной толщиной дверцы и боковых стенок. Конструкция создается с таким расчетом, чтобы достичь максимально возможную взломостойкость. Мастера подскажут, как приобрести подходящее для решения конкретных задач изделие по оптимальным ценам.

Довольно популярны в наше время также стеллажи металлические. Высококачественная продукция выполняет различные функции. Не обойтись без универсальной и очень прочной мебели на складе. Данным способом удобно хранить товары различных габаритов и веса. При этом все предметы размещаются в определенном порядке, поэтому несложно их быстро найти и доставить в нужное место. Именно от назначения продукции обычно зависят характеристики изделий. Без них не обойтись на предприятиях, в мастерских и в офисах. Обсуждая заказ, клиент имеет возможность высказать все имеющиеся у него пожелания. Они могут касаться не только конструкции, но также грузоподъемности. Например, для архивов достаточно нагрузки 120-200 кг на одну полку. Универсальные стеллажи металлические обычно изготавливаются с таким расчетом, чтобы на полке были в состоянии храниться вещи массой 200-300 кг. Данное изделие подходит и для складирования шин, автомобильных дисков. Более строгие требования предъявляются к продукции, предназначенной для складов. В данном случае минимальная нагрузка должна составлять 1000-4000 кг. Если речь идет о длинномерах, нагрузка рассчитывается на каждый ряд консолей. При высоких потолках рационально использовать всю высоту склада. Если этого требует ситуация, изготавливают передвижные конструкции.

Из приведенных фактов можно сделать вывод, что вполне реально удовлетворить любые требования покупателей. Сделав точный расчет размеров, выбрав материал, делают оптимальный заказ. Удобные изделия безотказно служат долгие годы, полностью окупая затраты.

10.04.2014 Катя Черкасова
Интервью