Главная - Блоги - Культура и общество - Отдых на базе "Плещеево".

Отдых на базе "Плещеево".

Культура и общество

Последнее время очень большую популярность приобрели праздники, которые отмечаются за городом – в лесу, на речке, озере и т.д. Если вам тоже по душе такая идея – обратитесь на базу отдыха «Плещеево» и арендуйте здесь коттедж на сутки в Подмосковье для отдыха. Здесь вы сможете забыть о городской суете, подышать чистым воздухом и насладиться красотой природы в полной мере. Вы можете приехать сюда компанией с друзьями, коллегами или с родственниками. Такой вариант отдыха будет для любой компании гораздо полезнее и выгоднее.

Одним из самых популярных праздников, который отмечают на этой базе отдыха, является Новый Год – праздник, любимый всеми. Встретить этот праздник за городом, где созданы для этого все условия. Отдыхающие попадут не просто на природу, а в настоящую лесную сказку. Здесь у них будет возможность не только встретить Новый Год, но и погулять по зимнему лесу, принять участие в зимней рыбалке, пожарить шашлыки и много чего еще. Для любителей попариться на базе есть отличная русская баня.

Международный женский день также часто празднуют на природе. Кстати, надо сказать, что этот праздник пришел к нам еще из Древнего Рима. Не утратил этот праздник свою популярность и сегодня. И мужчины в этот день и в прямом, и в переносном смысле носят своих любимых женщин на руках, и, конечно, дарят им подарки. А что может быть лучше такого подарка, чем время, проведенное вдвоем вдали от города, ласковое весеннее солнце и пение птиц в лесу?

Пасху отмечают не только люди верующие, но и все остальные. Этот день можно считать тем моментом, когда природа окончательно просыпается от зимнего сна. В этот день люди с удовольствием выезжают на природу, чтобы насладиться теплом и нежной зеленью. Чаще всего, это семейный праздник, поэтому на базу приезжают с родителями, детьми и другими близкими.

24.02.2014 Катя Черкасова
Интервью