Главная - Блоги - Культура и общество - Отличная свадьба в Чехии

Отличная свадьба в Чехии

Культура и общество

Известная компания Wedding & Events занимается организацией стильных русскоязычных свадеб и других роскошных празднеств в знаменитых пражских ратушах, известных чешских замках и дворцовых садах. Компания уже шесть лет организует свадьбы в Чехии. В своей работе Wedding & Events делает акцент на высокое качество все оказываемых услуг. Множество положительных отзывов о работе компании любой человек может прочитать на сайте.

Пять лет назад компания Wedding & Events наладила тесные партнерские отношения с известной международной компанией Gulfstream. Эта компания является одним из самых крупных агентств, занимающихся организацией свадебных торжеств в Чехии. Также она имеет заслуженную положительную репутацию. Только компания Wedding & Events может сделать любую сказку реальностью, в которую поверят и молодожены, и все приглашенные гости. Здесь придерживаются только самых высоких стандартов качества.

Многие молодожены для организации свадьбы в Праге выбирают такое известное местечко, как Старогородская ратуша. Она является основной достопримечательностью Праги. Ратуша была построена в далеком 1338 году. Она находится в центре исторического города. Свадебные церемонии проводится в этом месте только по четвергам, пятницам и субботам. Время проведения торжеств – с 9.00 до 14.00. Зал для церемоний вмещает приблизительно сто человек, а вот сидячих мест всего лишь двадцать. Обычно, ратуша каждый год закрывается для осуществления профилактических работ с первого по двадцать первое мая.

Для регистрации браков в ратуше работает отдельный церемониальный зал. Бракосочетание проходит под аккомпанемент прекрасной живой органной музыки. В роли регистраторов выступают почетные представители муниципалитета чешской столицы и даже вице-мэр Праги.

25.11.2014 Катя Черкасова
Интервью