Главная - Блоги - Культура и общество - Отличное качество продукции Терминус

Отличное качество продукции Терминус

Культура и общество

Более 12 лет дизайнерские радиаторы и полотенцесушители водяные многие потребители из России и ближнего зарубежья предпочитают приобретать только в компании Терминус. Промышленный комплекс этой компании размещается в городе Электросталь. Сегодня предприятие Терминус готово предложить своим заказчикам свыше 200 моделей полотенцесушителей как водяного, так и электрического действия. То же самое можно сказать и о дизайн-радиаторах. Стоимость продукции от этого производителя зависит от класса того или иного товара и может варьироваться от 900 и до 35 000 рублей. Вы можете приобрести здесь ту модель, которая вам наиболее подходит – найдутся изделия как классические, так и дизайнерские.

Во многом успех компании определяется профессиональной работой интерьерных дизайнеров. Так, дизайн-радиаторы марки Терминус производятся при участии Антонио Руджеро, дизайнера из Италии. Этот профессионал хорошо изучил запросы российских потребителей и, исходя из их менталитета, создает великолепные модели дизайн-радиаторов, которые будут гармонично выглядеть в каждом интерьере.

Качество продукции компании Терминус в немалой степени определяется также и использованием инновационных технологических решений. В частности, здесь применяется контактно-рельефная сварка. Это оборудование компания заказывала в индивидуальном порядке. Что касается материалов, то продукция Терминус изготавливается из стали AISI 304L, где содержание углерода снижено. Такая сталь противостоит окислительным процессам и коррозии, а также легко поддается сварке.

Для того чтобы предложить потребителям действительно качественную продукцию, например, электрический полотенцесушитель, компания использует в работе трубы, толщина стенок которых начинается от 2 мм, вследствие чего прочность изделия десятикратно увеличивается. Такие трубы будут эффективно противостоять перепадам внутреннего давления.

Лазерная сварка уже много лет используется специалистами компании. Такой сварочный метод помогает глубоко проплавить металл при сохранении минимальной зоны нагревания. Поэтому деформация металла при сварке минимален.

За качеством продукции осуществляется самый тщательный контроль. Здесь отслеживают соблюдение размеров, испытывают изделия на герметичность, а также осматривают визуально. Благодаря таким подходам к делу, продукция Терминус может гарантированно прослужить своим владельцам не менее десятка лет без малейшего ремонта. Около 3 тысяч изделий в сутки – это обычные темпы выпуска продукции компании Терминус.

29.08.2014 Катя Черкасова
Интервью