Главная - Блоги - Культура и общество - Palladium: французская обувь для всех

Palladium: французская обувь для всех

Культура и общество

Понятие «обувь из Франции» у многих сразу же вызывает ассоциации с бутиками, элитными салонами, фешенебельными вечеринками и т. д. Однако продукция под маркой Palladium создана для самой обычной, повседневной жизни. Ее создатели в качестве основного принципа выбрали такие характеристики, как удобство, надежность и функциональность. Это именно то, что нужно современным жителям мегаполисов, которые вынуждены много передвигаться. К тому же обувь Palladium неприхотлива и устойчива к капризам погоды. Ноги не будут мерзнуть при отрицательных температурах и промокать в дождь или снег.

Естественно, что у производителя обуви Palladium есть свои секреты. Во-первых, для изготовления протекторной подошвы конструкции Vibram используется вулканизированная резина с повышенной износостойкостью. Она не скользит на любой поверхности, а защитой от грязи и повреждений при этом служит обрамляющая подошву резиновая окантовка. Во-вторых, нога не устает благодаря специальной анатомической колодке, которая делает обувь удобной для каждого. При ее создании используются инновационные технологии: Termo-Dry создает необходимую теплоизоляцию, V-Lite обеспечивает надежность вертикальной конструкции. Исходными натуральными материалами для изготовления обуви Palladium являются кожа, холст, замша. В основу моделей положены три линии - Slim,Pampa и Baggy.

Выбрать подходящую модель можно в обувном интернет-магазине http://kedoff.net/catalog/brand-palladium.html. Компания начала свою деятельность в 1996 году, когда российский обувной рынок только еще начинал формироваться. Начав с оригинальной обуви для стильных, амбициозных людей, Kedoff.net постоянно работала над расширением ассортимента. Теперь здесь можно купить и кеды, и босоножки, и туфли, а также подходящие к обуви по стилю сумки и аксессуары.

22.09.2015 Катя Черкасова
Интервью