Главная - Блоги - Культура и общество - Пицца и суши – доставка NaSushi в Самаре

Пицца и суши – доставка NaSushi в Самаре

Культура и общество

Ритм современной жизни распространился повсеместно. Все меньше времени хозяйкам остается на стояние у плиты, ведь они так заняты карьерой. Чтобы накормить домочадцев быстро качественной и вкусной едой отныне необязательно всей семьей отправляться в ближайший ресторан. Вкуснейший, свежеприготовленный обед курьер доставит по адресу, достаточно зайти на сайт компании ”NaSushi” и сделать заказ. Услуга заказа еды в офис или на дом популярна нынче не только в мегаполисах.

Челябинцы уже давно оценили удобство услуги доставки вкусных, свежеприготовленных блюд в офис или на дом. Сервис «бесплатная доставка суши» в городе успешно предоставляет ресторан японской кухни ”NaSushi”. Горожанам пришлись по вкусу роллы и суши от ресторана.

Клиентов в ресторан с доставкой ”NaSushi” привлекает быстрое качественнее обслуживание, умеренная ценовая политика в сочетании с системой скидок, бонусов и подарков. Помимо японской кухни популярностью пользуется и итальянская: http://smr.nasushi.ru/eshop/pizza/ Доставка пиццы в Самаре от ”NaSushi”, появившись в Поволжье не так давно, быстро набирает популярность.

За два года работы в Челябинске компании удалось выделиться на фоне конкурентов. Регулярно расширяется линейка доставляемых кулинарных шедевров (роллы, суши, пицца, шашлык, салаты, десерты). Заказ клиенты могут оплатить разными способами: от наличной оплаты курьеру до электронных платежей. Кроме того, фирма ввела бонусную накопительную систему оплаты: расплачиваться за заказ можно накопленными бонусами (полностью или частично).

Стремительное развитие позволило ресторану подумать о расширении. И уже не только челябинцы, но и жители Самары могут вкушать вкусные и аппетитные блюда от ”NaSushi”. Компания запустила свой новый сайт smr.nasushi.ru - онлайн-заказы блюд, в том числе доставка пиццы в Самаре.

Различными свежеприготовленными блюдами японской и итальянской кухни на любой случай жизни, будь то банкет или праздничный семейный ужин, деловая или романтическая встреча, служба ресторана обеспечивает заказчиков точно в срок: http://smr.nasushi.ru/ Бесплатная доставка суши и других заказов осуществляется, если суммарная стоимость заказа превышает 400 рублей. Многочисленные отзывы и пожелания клиентов компания ценит и учитывает это в своем развитии. Например, ресторан включил в меню вегетарианские суши и роллы с великолепными вкусовыми качествами. Заведение не обошло вниманием детей и сладкоежек: на различных городских мероприятиях шеф-повар ресторана проводит мастер-классы, где делится секретами приготовления японских блюд.

26.08.2014 Катя Черкасова
Интервью