Главная - Блоги - Культура и общество - Пластиковые окна от компании Рехау.

Пластиковые окна от компании Рехау.

Культура и общество

Если вы задумали провести капитальный ремонт вашей квартиры или частного дома, начните с окон. А чтобы пластиковые окна служили долго и отвечали все требованиям качества и надежности, обязательно тщательно подходите к их выбору. Более 75 лет служат пластиковые окна, производителем которых является известная немецкая компания Рехау. Благодаря таким окнам, вы забудете об уличном шуме, будете наслаждаться теплом и уютом. А что касается интерьера, то окна этой компании отлично вписываются в любой дизайн и стиль.

Пластиковые окна в Москве компании широко используются для оформления не только жилых помещений, но и торговых и офисных. Форма и цветовой вариант окна может быть совершенно разный, все будет зависеть от пожеланий заказчиков. Благодаря тому, что окна Рехау изготавливаются на собственном производстве, компания имеет возможность выполнять заказы независимо от их сложности. Оформить свой заказ клиент может в любое время, которое ему удобно, а замерщики выедут на объект и проведут все необходимые замеры совершенно бесплатно.

Качество окон Рехау подтверждается огромным количеством отзывов и благодарностей в адрес компании. Все работы, которые осуществляет компания, выполняются по требованиям международных стандартов. Только в Москве клиентами компании Рехау стали более десяти тысяч семей.

Невысокая стоимость продукции компании Рехау объясняется тем, что окна самого высокого качества изготавливаются с использованием инновационных технологий. За процессом изготовления продукции осуществляется непрерывный контроль, осуществляемый системой менеджмента качества. Компания располагает также собственной доставкой, предоставляет гарантию на произведенную продукцию, а также оказывает услуги по послегарантийному обслуживанию.

13.02.2014 Катя Черкасова
Интервью