Главная - Блоги - Культура и общество - Почувствуй себя настоящим пивоваром! С домашней пивоварней Beer Zavodik это легко и просто!

Почувствуй себя настоящим пивоваром! С домашней пивоварней Beer Zavodik это легко и просто!

Культура и общество

С набором для приготовления пива Beer Zavodik вы можете сварить 25 литров отличного пива и порадовать своих домочадцев этим чудесным напитком.

Чем же комплектуется минипивоварня?

В набор входит емкость для брожения пива, термометр, гидрозатвор (специальное устройство, сбрасывающее лишний углекислый газ из емкости, и при этом не пропускает воздух снаружи), а также другие комплектующие, делающие использование пивоварни удобным и практичным.

Набор был бы неполным без упаковки с солодовым экстрактом, декстрозой (особый сахар для брожения дрожжей) и средство для дезинфекции емкости после процесса пивоварения.

Качество европейского уровня на http://www.firmarost.ru/ !

Так как производство Beer Zavodik локализируется в странах Европы, качество расходных материалов и запчастей отличное, соответствует всем стандартам.

Минипивоварня имеет только положительные отзывы своих почитателей, ведь в Beer Zavodik продумана конструкция устройства и подобраны ингредиенты тщательнейшим образом.

Как стать счастливым обладателем домашней пивоварни?

Купить домашнюю минипивоварню Beer Zavodik можно в интернет-магазине Фирмы Рост. Здесь репрезентованы все доступные модификации: Beer Zavodik Standart (комплектуется ареометром и другими составляющими), Beer Zavodik Mini (основная утварь для домашнего пивоварения) и Beer Zavodik Premium (дополнен кроненпробками и устройством для их закрепления).

Чехия, имеющая старинные пивоваренные традиции, презентует минипивоварню Inpinto.

В наборе имеются: емкость для брожения, дрожжи, солод, дезинфицирующее приспособление и краник для розлива. Именно так выглядит домашняя пивоварня Inpinto Standart. В комплектацию другой чешки Inpinto Master дополнительно входят набор пластиковых бутылок и устройство для их закупорки. Лучшие пивные традиции теперь у вас дома!

20.02.2014 Катя Черкасова
Интервью