Главная - Блоги - Культура и общество - Подарок на день влюбленных

Подарок на день влюбленных

Культура и общество

День Святого Валентина - это самый романтичный праздник. И хотя этот праздник считается заграничным, многие и у нас в стране его отмечают для того, чтобы проявить заботу и внимание в очередной раз. Только как это сделать? Наверное, разобраться в этом захотят и мужчины и женщины. Для начала поможем мужчинам. Ведь выбрать стоящий подарок на 14 февраля для любимой достаточно сложно.

Вот несколько примеров, чем можно порадовать девушек в этот праздничный день:

1. Естественно, самым желанным подарком будет тот, которого давно ждали, однако если конкретно знать чего хочет девушка, то смысла читать эту статью нет, не правда ли?

2. Цветы и открытки будут хорошим подарком - если девушка не является активным защитником природы. Однако можно найти выход и из такой ситуации и подарить комнатное растение. Но, ни в коем случае не дарите ей кактус! Хотя подойдёт и кактус, если он будет цветущим.

3. В этот день не принято преподносить дорогостоящие подарки - ведь этот день символизирует любовь и внимание, поэтому проявите заботу. Можно сходить в кинотеатр на какой-нибудь романтический фильм, или поужинать в уютном ресторане, также можно отправиться на дискотеку, если девушка любит танцевать.

4. Уже стало традицией радовать своих любимых в этот день различными сладостями, поэтому в качестве презента можно преподнести коробочку конфет, плитку шоколада или торт в виде сердца.

5. Если разбираетесь в ювелирных изделиях и точно знаете, какие украшения нравятся девушке, то подарите подвеску или браслет.

6. Почти все девушки приходят в восторг от приятных сувениров. Это могут быть и свечи, ароматические лампы, шкатулки для хранения бижутерии, подставки. В общем зайдите в магазин, в котором продаются сувениры и вы точно, там что-нибудь подберёте. Магазин АртБезумие обладает огромным ассортиментом интересных подарков.

09.12.2013 Катя Черкасова
Интервью