Главная - Блоги - Культура и общество - Подоконники из ПВХ

Подоконники из ПВХ

Культура и общество

Современный рынок товаров для ремонта весьма обширен и радует широтой ассортимента. Даже такая специфическая деталь интерьера, как, например, подоконники пвх, представлены здесь множеством производителей и образцов. Модели различаются материалами, цветом и фактурой. Широкий выбор подоконников из поливинилхлорида предлагает компания «Сrystallit». Отличительной чертой этой продукции, помимо разнообразия дизайнерских решений, является повышенная ударопрочность. Все модели марки «Сrystallit» проходят двойную сертификацию – в Европе и в России. Внешнее решение этих подоконников включает множество цветов и текстур, в том числе с имитацией натурального дерева или камня. При отсутствии нарушений в процессе транспортировки, монтажа, и при правильной эксплуатации срок службы такой продукции достигает пятидесяти лет.

Защитное покрытие «Elesgo» подоконников «Сrystallit», выполненное по технологии немецкой фирмы «DTS», придает этому товару особенные свойства: устойчивость к ультрафиолету и химическим реагентам, что позволяет долго сохранять исходный внешний вид вне зависимости от освещения и частоты чистки, отсутствие опасных веществ в составе гарантирует экологичность на протяжении всего срока службы, повышенная механическая устойчивость.

Другой популярной маркой подоконников, на это раз российского происхождения, является марка «Витраж VPL». Этот товар был одним из первых, сумевших изменить негативное мнение об отечественной продукции такого рода. Отличием подоконников «Витраж» является использование акриловых покрытий, дающих хорошую защиту от влаги и пара, а также устойчивых к местному воздействию высоких температур. К тому же, такое покрытие более эргономично и также обеспечивает длительный срок службы – до 35 лет.

25.06.2014 Катя Черкасова
Интервью