Главная - Блоги - Культура и общество - Поезда Москва - Киев

Поезда Москва - Киев

Культура и общество

Для всех, кто дорожит своим временем, предложен сервис UFS-online. Здесь можно купить билеты на любой поезд сообщением Москва-Киев в любое время. Заказать билеты с помощью UFS-online очень быстро и удобно. Процедура регистрации и оплаты заказа предельно проста и интуитивна. Достаточно в форме указать желаемую дату отправления, выбрать подходящий поезд, тип вагона, места. Для каждого предложенного поезда указываются цены на предлагаемые билеты и время отправления. После выбора подходящих мест необходимо заполнить форму паспортными данными всех пассажиров. Оформленный заказ ЖД билетов Москва Киев можно оплатить любым удобным способом и нажать кнопку подтверждения.

Все поезда из столицы России в столицу Украины отправляются от Киевского вокзала. Данный вокзал построен в 1918 году. В Киев поезда прибывают на центральный вокзал города.

Киев от Москвы находится на расстоянии в 755 км. Путешествуя по железной дороге, необходимо рассчитывать на 9-14 часов пути. Разница во времени путешествия определяется классом выбранного поезда, количеством промежуточных станций и остановок. Из Москвы в Киев курсируют прямые поезда. Можно отправиться в поездку на любом проходящем поезде, следующем в Львов, Кишинев, Будапешт, Ковель или Софию. По запросу расписания поездов из Москвы в Киев пользователю предлагается более 20 разных маршрутов.

Из Москвы в Киев можно отправиться на фирменном скором поезде. Он отличается более высоким уровнем комфорта и сервиса для пассажиров. Самое меньшее время займет путешествие на «Столичном экспрессе». Этот поезд набирает скорость около 140 км/ч и мчится без промежуточных остановок. Добраться из Москвы до Киева на этом поезде можно за 9 часов. Очень удобно время путешествия на этом поезде. Посадка в Москве осуществляется поздно вечером. И уже ранним утром пассажиры выходят на вокзал Киева. Конечно, билеты на этот поезд обходятся несколько дороже. Однако дополнительные траты легко окупаются высоким уровнем комфорта и быстрой скоростью передвижения.

27.02.2014 Катя Черкасова
Интервью