Главная - Блоги - Культура и общество - Поиск персонала для дома

Поиск персонала для дома

Культура и общество

Некоторые мужчины считают, что супруга, сидя с ребенком ничем не занимается и днем она имеет массу свободного времени для отдыха. На самом деле все не так. У молодой мамы каждый день расписан практически по минутам, но времени все-таки, ни на что не хватает. Первый год жизни малыша (ки) является, пожалуй, самым сложным для родителей. Их жизнь изменяется координально.

Как только ребенку исполняется 1 год некоторые семьи начинают заниматься поиском няни-воспитателя. Детская няня находится рядом с малышом везде. Она готовит ему пищу, кормит, ходит с ним на прогулку, следит за безопасностью, играет, укладывает спать и выполняет ряд других задач. Няня-воспитатель может находиться рядом с ребенком до достижения им 6 лет.

Данный возрастной период (1-6 лет) делится психологами на 2 стадии, между которыми находится рубеж – возрастной кризис. При наступлении кризиса психика, как и организм ребенка, претерпевает ряд перестроек и изменений. Родители должны обязать возрастные особенности ребенка, наличие знаний позволит подобрать на роль няни грамотного человека.

Ясельный период длится 2 года. Данный период начинается у детей в возрасте 1 года и заканчивается при исполнении ребенку 3 лет. Малыш активно растет, он практически постоянно находится в движении, начинает разговаривать. Он настолько любознателен, что проявляет большой интерес к познанию окружающего мира. Няня должна владеть навыками, чтобы вызвать интерес к процессу получения знаний об окружающем мире. Второй период называют дошкольным (3-6 лет). Это время для развития тонких навыков и няня должна учитывать это при выборе методик направленного развития.

Для поиска няни можно обратиться в агентство «Домашние хлопоты», которое понимает, что клиенты являются занятыми людьми и тратить время на поиск персонала они не могут. Агентство дорожит оказываемым доверием и может подобрать для Вас персонал, который будет соответствовать всем требованиям.

06.06.2014 Катя Черкасова
Интервью