Главная - Блоги - Культура и общество - Полезные советы на все случаи жизни

Полезные советы на все случаи жизни

Культура и общество

Человек испокон веков задается вопросами и ищет ответы на неизвестные ему задачи. Мы передаем друг другу знания уже миллионы лет. От отца к сыну и дальше по линии всей жизни. Но бывает и такое, чего нам не рассказали и не объяснили и чтобы найти ответ мы прибегаем к советам близких, читаем книги, специальные журналы, нанимаем специалистов, которые знаеют свое дело, тратим на это все деньги. Зачем? Я расскажу.

Я уже пол года делаю в квартире ремонт. Делаею сам, так как мой бюджет ограничен. Многие вещи я делаю впервые. Проводка электрики, выравнивание и покраска стен, список можно перечислять бесконечно. Спрашивать мне не у кого и тогда меня выручил Интерент и мои вопросы поиску, который мне выдал кучу разннобразных решений, которые мне помогли в ремонте. Без этого я бы просто сложил руки, копил бы деньги, взял кредит. Но когда делаешь своими руками что-то, это что-то нечто иное. Помимо советов интернета я набираюсь своим опытом, практика все-таки и я делюсь этой полезной информацией с другими людьми путем написание статей.

С появлением Интернета все стало гораздно легче и продуктивнее. Нам нужно только задать свой вопрос поисковику и нам выдают тысячи ответом, но все они разные и какой верный и более лучший. Мы продолжаем искать, тот, который нам подходит. Снова поиски. 

Quaer - это сайт полезных советов на все случаи жизни из первых уст, где вы можете найти все что хотите. Либо задать ваш вопрос и он появится в течении нескольких дней в подробной пошаговой инструкции, которую поймет даже ребенок. В каталоге есть такие ответы на вопросы "Как завязать галстук", "как приготовить...", "Как построить..." список большой, найдете все. 

Наш каталог предлагает вам помимо текстовых статей раздел видео инструкций, где вы увидите наглядно подробную инструкцию интересуещего вас вопроса. А если вас интересуют факты, то это можно узнать на сайте в разделе "А вы знали?". А вы знали, что фильм Титаник стоил больше, чем сам Титаник.

Вы специалист в своей области и вам хочется поделиться этим с друзьями и со всем миром. Пишите и снимайте свои советы и инструкции, выкладывайте в каталог и мы сделаем так, что вас увят все. Помимо всего перечисленного, вы можете стать постоянным редактором и за каждую добавленную статью заработать деньги.

И не забывайте, что решенных задач не бывает, всегда найдется кто-то кто сможет вам помочь, поделиться своим опытом в работе, если не делиться, тогда зачем мы существуем, не дует прогресса в мире и сообщество диградирует. Не будем разводить идиократию!

С уважением, Дмитрий Справочников

14.05.2015 Катя Черкасова
Интервью