Главная - Блоги - Культура и общество - Полотенцесушители Сунержа

Полотенцесушители Сунержа

Культура и общество

Производство полотенцесушителей, аксессуаров и комплектующих к ним российская компания ООО «Сунержа» сделала основным направлением своей деятельности. Из-за частых проблем с  Полотенцесушители Сунержа и другая сантехника…водоснабжением и не высокого качества подаваемой воды, особое внимание при изготовлении изделий уделяется на предприятии именно надежности приборов, хотя и эстетичный внешний вид изделий играет важную роль.

Основным материалом для полотенцесушителей Сунержа была выбрана нержавеющая сталь из-за ее высоких эксплуатационных характеристик. Трубы для радиаторов закупаются у признанных зарубежных производителей, в процессе изготовления комплектующие проходят неоднократную проверку на герметичность и надежность. Окончательную форму трубам придают уже на самом предприятии, на трубогибочном оборудовании.

Для получения зеркальной гладкости поверхности изделий и эффектного внешнего вида - их подвергают многоступенчатой полировке. Полотенцесушители имеют и широкую гамму оттенков, получаемую в результате напыления.

Из-за оригинальных конструкционных находок, разнообразия моделей и достойного качества по приемлемой цене изделия Сунержа получили широкую известность и признание у покупателей.

Какие виды полотенцесушителей выпускает компания Сунержа?

Водяные

Это настенные отопительные приборы, отличающиеся элегантным дизайном и достойными потребительскими качествами. Подключаются они к системам горячего водоснабжения, а также отопления. Служат для обогрева и сушки вещей в ванной комнате. Из-за стильного внешнего вида такие радиаторы служат дополнительным элементом декора ванной.

При выборе подходящей модели учитывайте объем помещения и площадь стены, на которую будет устанавливаться полотенцесушитель. Прибор можно доукомплектовать по желанию покупателя. Компания предлагает различные конструктивные и декоративные элементы, такие как: уголки, вентили, отражатели, терморегуляторы. А полочки и различные виды вешалок помогут расширить функциональные возможности радиаторов.

Компания предлагает покупателям несколько коллекций, различающихся по своему дизайну и стоимости. Присмотритесь к этим изделиям,- вы обязательно сможете найти себе подходящее, полезное функционально и эстетически привлекательное, ведь не зря они носят название «дизайн – радиаторы».

Электрические

Компания Сунержа кроме водяных моделей полотенцесушителей производит и электрические радиаторы. Служат они для обогрева помещения и сушки белья, одежды, являясь еще и стильным элементом декора.

Электрические модели устанавливают на кухне, в коридоре, ванной, санузле. Подключаются они к электросети с напряжением 220В. Крепятся радиаторы на стены. По желанию клиента, стандартный комплект доукомплектовывается дополнительными элементами для установки и различными аксессуарами.

Выпускаются электрические полотенцесушители различных цветов. Модельный ряд очень разнообразен и выбрать подходящую, вам будет не сложно. Но учитывайте тот факт, что в зависимости от количества секций различается и теплоотдача радиатора. А ценовой диапазон позволит прибрести прибор покупателям с разным уровнем достатка.

 

20.02.2014 Катя Черкасова
Интервью