Главная - Блоги - Культура и общество - Портал delovoi.net - отличное решение для выхода на новый уровень

Портал delovoi.net - отличное решение для выхода на новый уровень

Культура и общество

Всем известно, что в современных условиях очень серьезной проблемой в сфере продаж, предоставления услуг и поиска сотрудников является высокая конкуренция. В результате компаниям и предприятиям оказывается недостаточно свободного места на рынке того региона, в котором оно функционирует. В результате встает необходимость выхода на рынки других регионов и стран. Для решения подобных проблем создан портал delovoi.net. Данная площадка позволяет предприятиям и организациям значительно расширить свои границы, обозначить свое присутствие на межрегиональном и международном уровне. С помощью портала delovoi.net становится более доступной и простой продвижение продукта или услуги за пределами родного региона.

Пользователи сайта delovoi.net могут познакомиться с производителями из всех городов и стран, которые представлены на портале. Таким образом компании и предприятия могут донести информацию о своих предложениях до потенциальных покупателей из других городов и стран. На площадке delovoi.net доступна функция размещения тендеров, с помощью которых также можно находить надежных партнеров для взаимовыгодного сотрудничества. Система торгов дает возможность решить проблему с минимальными затратами. Заказчик получает самую выгодную из предложенных цен на интересующие товары и услуги. Аналогичным образом можно разместить на сайте delovoi.net информацию об имеющихся вакансиях, чтобы привлечь опытных специалистов из других регионов.

Портал delovoi.net предлагает пользователям воспользоваться бесплатным тарифом на продвижения продукта. В рамках данного тарифа постоянно можно поддерживать размещение 50 предложений по различным услугам и товарам. Что касается вакансий и тендеров, то количество их в бесплатном режиме не ограничено. Чтобы получить более широкие возможности, можно перейти на один из платных тарифов, каждый из которых отличается своими достоинствами и размер оплаты.

06.05.2014 Катя Черкасова
Интервью