Главная - Блоги - Культура и общество - Портал odaynews.ru: самые свежие новости из различных областей жизни

Портал odaynews.ru: самые свежие новости из различных областей жизни

Культура и общество

Каждый день по всему миру случаются различные события в разных сферах. И для того, чтобы всегда быть в курсе событий, не отставая от жизни, нужно своевременно получать самую свежую информацию. Портал odaynews.ru предлагает своим посетителям свежие новости по тому направлению, которое будет посетителю интересно. Многие люди интересуются бизнесом, политикой, культурой и экономикой. Другим интереснее автомобильные или спортивные новости, а кто-то хочет почитать о мировых происшествиях. Узнавать о тех событиях, которые происходят в мире, в видеоформате стало гораздо удобнее. Все эти, а также многие другие новости, можно найти на страницах портала odaynews.ru.

Недавно публика была шокирована заявлением Анастасии Волочковой о том, что у неё отношения с Сергеем Зверевым, об этом свидетельствуют волочкова последние фото. Влюблённые, не стесняясь других гостей, открыто выражали свои нежные чувства на одном светском мероприятии. Также Сергей получил от балерины предложение принять участие в съёмках её дебютного клипа. Не исключено, что поведение Волочковой нанесло удар по самолюбию Николая Баскова, с которым у балерины был страстный роман. В микроблоге «Золотого голоса России» тут же появилась фотография Баскова с певицей Натали. На этой фотографии Басков сжимает коллегу в нежных объятьях.

Николай Басков решил не отставать от своей бывшей возлюбленной и уже записал с известной певицей дуэт. В результате их совместная композиция под названием «Николай» успела приобрести широкую популярность, а тандем удостоился похвалы от поклонников за прекрасно проделанную работу. Поклонникам певца не терпится дождаться появления клипа на эту композицию. Не остались равнодушны к фотографии и многие блоггеры, многие из которых, впрочем, не смогли узнать на этом снимке знаменитую певицу. Блоггеры отметили, что звёзды отлично смотрятся вместе.

20.01.2014 Катя Черкасова
Интервью