Главная - Блоги - Культура и общество - Последние новости с проекта ДОМ 2.

Последние новости с проекта ДОМ 2.

Культура и общество

Как сообщил главный редактор сайта известного реалити-шоу «Дом 2» Андрей Черкасов, на проекте сформировались две группировки, которые находятся во враждующих отношениях друг с другом. Более того, совсем недавно эти отношения вылились в настоящее кровопролитие. Один из участников проекта Евгений Руднев не смог больше терпеть нападки от другого участника Рустама Калганова и его компашки, которые были адресованы его любимой девушке Либерж, и набросился на негодяя. Произошло это событие не где-нибудь, а на лобном месте. Как это было, зрители смогут увидеть совсем скоро, практически через несколько дней, посмотрев дом 2 свежие серии.

Есть мнение, что конфликт, который разыгрался между Рустамом и Женей, основан вовсе не на том, чтобы убрать из проекта Либерж, которая постоянно обижает Ольгу Васильевну. Ни для кого не секрет, что у Рустама сложились с ней очень близкие доверительные отношения. Может, главная причина в том, чтобы проект покинула пара Руднев + Кпадона. Если действительно состоится их бракосочетание, то они сто процентов попадут в VIP-дом Гобозовых, и этот шанс увеличивается в несколько раз по той причине, что жить Женя и Либерж планируют вместе со своими матерями. Но если они займут этот дом, то паре Гобозовых некуда будет деться, после того как Алина выйдет из декретного отпуска. А теперь представьте: Рустаму не выгодно, чтобы его «подруга» Ольга Васильевна вернулась к себе в Лермонтов, а значит, он приложит все усилия, чтобы проект покинула Либерж. За ней в след проект придется покинуть и Рудневу.

Еще одной парой, которая активно привлекает к себе внимание, является пара Лиза+Никита. Хотя в каждом выпуске проекта и под камерами они утверждают, что они не встречаются, и не собираются возобновлять свои отношения. По их словам, их отношения столько испытали, что их нельзя восстановить. Тем не менее, даже невооруженным глазом видно, что ребята говорят совсем не искренне.

06.02.2014 Катя Черкасова
Интервью