Главная - Блоги - Культура и общество - Потрясающая работа фотографа Владимира Игнатенкова на свадьбе дочери

Потрясающая работа фотографа Владимира Игнатенкова на свадьбе дочери

Культура и общество

Недавно у моей дочери была свадьба. Не мне вам говорить, что для любой женщины такое событие, как собственная свадьба, имеет огромную важность. В наши дни много фотографий о свадьбах можно найти в фотоприложении Инстаграм. Инстаграм - это бесплатное приложение обмена фотографиями, которое дает возможность пользователям снимать фотографии и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и другие социальные сети. В наши дни Инстаграм популяризируют фотографы. Фото-блог об этом приложении можно найти на сайте фотографа Владимира Игнатенкова. Главная станица сайта Владимира Игнатенкова www.ignatenkov.com.

В деле свадьбы просто нет мелочей. Идеальным должно быть всё — оформление выездной регистрации, шатёр, в котором будет проходить банкет, свадебное платье, торт и, разумеется, фотограф на свадьбу в Москве. Конечно же, этот день хочется запомнить на всю жизнь, передать память о нём детям и внукам. Разумеется, для того, чтобы каждый раз, рассматривая свадебный фотоальбом, сердце вновь трепетало от восторга, качество фотографий должно быть не просто безупречным, оно должно быть идеальным.

Подготовка к свадьбе дочери заняла больше полугода. Наташа методично перебирала различные свадебные агентства, оформителей, флористов, кондитеров. Рассматривались отзывы, фотографии, отчёты. Тяжелее всего пришлось фотографам. Дочь рассуждала так: что толку от великолепного платья, роскошных цветов, сказочно красивого торта, потрясающе оформленного банкетного зала, если на фотографиях всё это не будет выглядеть так, как в жизни? Ведь все эти чудесные вещи будут жить, фактически, один день, и лишь профессиональная работа фотографа сможет увековечить это великолепие, и благодаря этому в любой момент можно вернуться в тот прекрасный день, снова погрузившись с головой в водоворот радости, счастья и красоты. Поэтому фотограф, которому предстояло работать на Наташиной свадьбе, должен был быть готов взять на себя огромную ответственность.

Скажу честно, я не очень разделял оптимизм дочери, и с трудом верил, что ей удастся найти подходящего фотографа, и ещё меньше верил, что даже если он и найдётся, то согласиться работать на условиях дочери. Однако мой ребёнок твёрдо верил в успех, и наконец, ей улыбнулась удача. Она нашла прекрасного фотографа, Владимира Игнатенкова. К нашему общему удовлетворению, фотограф Владимир Игнатенков оказался профессионалом высочайшего уровня. Удивительно тактичный, корректный, он быстро нашёл общий язык с моей дочерью. Очень понравилось, как он работал на свадьбе. В отличие от большинства фотографов, которые постоянно на виду, Владимир работал аккуратно и ненавязчиво. В то же время, Владимир очень позитивный и общительный. На фотосессии царила атмосфера веселья и позитива. В результате, когда мы получили готовые фотографии, все просто ахнули. Потрясающе живые, сочные снимки, передающие атмосферу царившего праздника! Огромное спасибо Владимиру за проделанную им работу! Со свадьбы прошло уже несколько месяцев, а мы всё ещё часто с удовольствием пересматриваем эти фотографии.

27.06.2013 Катя Черкасова
Интервью