Главная - Блоги - Культура и общество - Правила написания эффективных объявлений для Localmart

Правила написания эффективных объявлений для Localmart

Культура и общество

Подавать объявления на портале Localmart очень просто, быстро и эффективно. Для этого можно зайти на любую страницу сайта и кликнуть по специальной кнопке вверху экрана справа. Однако не все объявления бывают действенными. Имеется ряд несложных правил и рекомендаций, следование которым поможет разместить успешное и эффективное объявление за минимум времени на http://moskva.localmart.ru/nedvizhimost_arenda_kvartiry_komnaty/c-bez-posrednikov/.

Прежде всего, необходимо составить заголовок объявлению. Он должен содержать наиболее важные данные, которые помогут привлечь внимание потенциального покупателя. Заголовок должен быть максимально кратким и информативным. В нем должно быть точно описан предлагаемый товар. Более подробную и точную информацию следует размещать в описании, поэтому не нужно делать заголовок излишне емким и длинным.

Подавать объявление следует в строго определенную рубрику, которой соответствует предложенная услуга или товар. Ошибочно выбранная категория зачастую является основной причиной плохой эффективности размещенного объявления. Если выбор сделан правильно, то потенциальные клиенты или покупатели обязательно увидят информацию и откликнутся.

Результативность объявления существенно возрастает при наличии указанной цены на товар или услуги. При этом необходимо отметить реальную стоимость предлагаемой продукции, за которую покупатель сможет ее купить. Если цена указана заведомо неверная или ошибочная, то потенциальные покупатели вводятся в заблуждение. В результате объявление не найдет откликов или наоборот автор получит множество ошибочным звонков и писем.

Обязательно следует заполнить поле для описания предлагаемого продукта. Описание следует написать так, чтобы максимально стимулировать у потенциальных покупателей желание приобрести товар. В описании следует указать все ключевые моменты, относящиеся к характеристикам услуги или товара. Покупатель должен получить максимум полезной информации из описания, чтобы решиться на покупку.

Наиболее эффективными на Localmart являются объявления с фотографиями. Размещать необходимо только качественные снимки. Наличие фотографий выделяет объявление из «стены текста», делает его объектом повышенного внимания и гарантирует большое количество откликов потенциальных покупателей.

Обязательно следует указать свой адрес, область, город, станцию метро. Благодаря этому заинтересованные в товаре или услуге лица могут заранее определить возможность доставки продукции. Также объявление должно содержать максимально полную контактную информацию, которая поможет связаться с автором объявления. Это значительно ускорит процесс завершения сделки. Обязательно необходимо неоднократно проверить правильность указанных в объявлении контактных данных.

26.03.2014 Катя Черкасова
Интервью