Главная - Блоги - Культура и общество - Представляем шоу мыльных пузырей для детей, оригинальное и зрелищное

Представляем шоу мыльных пузырей для детей, оригинальное и зрелищное

Культура и общество

 Если ваших детей уже трудно удивить веселыми клоунами, сказочными персонажами или простенькими фокусами, тогда почему бы не разнообразить праздничную программу шоу мыльных пузырей для детей. В агентствах, предоставляющих такие услуги, подробно ознакомят клиентов с еще одной услугой «химическое шоу», расскажут о его стоимости и специфике.

Что такое шоу мыльных пузырей для детей

Это зрелище будет интересно не только маленьким зрителям, но и взрослым. Волшебник или целый коллектив волшебников показывает представление, в котором главным объектом для всеобщего восхищения выступают мыльные пузыри. Они двигаются под музыку, поднимаются вверх или опускаются по желанию мастера. Интересно наблюдать за тем, как он выдувает мыльные пузыри необычной формы и пузыри разных размеров. Некоторые из них достигают просто гигантских размеров. Эти мыльные чудеса такие большие, что в них несложно поместить несколько детей. В детском шоу мыльных пузырей может быть показаны трюки разной сложности. Есть трюки, в которых можно долго наблюдать за большим мыльным пузырем со множеством плавающих в нем маленьких радужных шариков. Таким же зрелищным можно считать трюк – водопад маленьких мыльных пузырей. По желанию клиента это может быть целая театрализованная мыльная постановка, в которой артисты работают каждый в своем жанре. Заказчик может выбрать, каким будет его шоу мыльных пузырей для детей. Как правило, агентство может предложить несколько вариантов программы.

Время выступления артистов – 30 мин. с музыкой и яркими костюмами. Вначале маленькие зрители наблюдают за трюками с использованием мыльных пузырей разных размеров, созданием гигантских шлейфов, потом они могут принять участие в интерактивных конкурсах, которые предлагает иллюзионист. Например, самостоятельно надуть пузырь огромных размеров. Желательно, чтобы артисты были в костюмах любимых героев детей. Это позволит малышам получить удовольствие не только от представления, но и от непосредственного общения с персонажами из любимых мультфильмов и кино.

Что такое химическое шоу

Химичить могут не только учителя со школьниками на уроках, но и артисты-аниматоры во время праздничного представления дома, в школе, кафе. Это отличный вариант проведения мероприятия для детей.

Представьте себе смешного профессора в очках, рассеянного, с беспорядочно торчащими прядями волос и немного безумным взглядом. Таким может предстать перед детской аудиторией наш артист с химическим шоу. Он и проведет веселую программу, наполненную экспериментами и чудесами. Все это происходит, как правило, в полумраке, в клубах искусственного дыма, под музыку, с частыми мини взрывами. В химическом шоу достоверности происходящему добавляют масса агрегатов и колб, разноцветных жидкостей, трубок, в которых происходит превращение одного необычного вещества в другое.

Чем может артист порадовать детей: демонстрацией сухого льда, дегустацией углекислого газа, получением его в «домашних условиях», запуском ракет, приготовлением «водородной бомбы», ее взрывом, опытами с разноцветными жидкостями, опытом с исчезающими чернилами, выращиванием кристалла-подарка. Такое торжество нередко предлагают увенчать химическим фейерверком! Зрелищно и красиво. Длительность шоу - 30 мин.

Выбрав шоу мыльных пузырей для детей, узнайте о ней подробнее на karamel-prazdnik.com. Волшебство атмосферы позволит детям по полной насладиться мероприятием. Выбрав химическое шоу, будьте уверены, что оно будет взрывным в прямом и переносном смысле слова.

 

06.11.2014 Катя Черкасова
Интервью