Главная - Блоги - Культура и общество - Преимущества изготовления деревянных дверей на заказ

Преимущества изготовления деревянных дверей на заказ

Культура и общество

Деревянные двери, изготовленные из натуральных массивов дерева, помимо своих основных функций, играют еще и эстетическую роль. Конструкции, выполненные из элитных сортов дерева, создадут в загородном доме или офисе неповторимый и изысканный стиль, подчеркнут безупречный вкус хозяина и его состоятельность.

Изготовление дверных конструкций из дерева может осуществляться как в серийном, так и в индивидуальном порядке. Серийный выпуск подразумевает массовое производство стандартной продукции, ограниченный модельный ряд, стандартные размеры и фурнитуру невысокого качества. Для людей, которые ценят высокое качество, эксклюзивность и индивидуальность идеальным вариантом является изготовление входных и межкомнатных дверей по индивидуальному заказу. В этом случае всегда есть возможность выбрать сорт дерева, точные размеры конструкции, узоры, авторскую резьбу либо ручную отделку полотна, а также подобрать качественную и эксклюзивную фурнитуру.

Изготовление дверей по индивидуальному дизайнерскому проекту подразумевает возможность заказа дополнительного декорирования полотна розетонами, пилястрами. Желающие придать антикварный стиль дверям могут воспользоваться услугой патинирования изделия золотом. Вариаций декора эксклюзивных деревянных дверей великое множество. Компании-изготовители предложат вам различные варианты, которые вы сможете увидеть в каталогах или на сайте в Интернете по адресу http://www.astyle.spb.ru/vhodnye-derevyannye-dveri.htm.

Помните, что эксклюзивная дверь может являться главным стилеобразующим звеном в любом помещении.

Надежные производители гарантируют соответствие своей продукции высоким техническим, эксплуатационным, экологическим и эстетическим характеристикам.

Преимущества заказа изделий из дерева по индивидуальному проекту

Надежный изготовитель использует самые ценные и дорогие породы древесины (дуб, ясень, вишня, сосна, орех и т.д.).

  • Индивидуальный дизайнерский проект подразумевает изготовление эксклюзивного и уникального изделия.
  • Специалисты компании учтут особенности помещения и размеры дверного проема, что полностью исключит сложности при установке и дальнейшей эксплуатации.
  • Возможность выбора фурнитуры, которая будет соответствовать общему стилю помещения.
  • Компании-изготовители оказывают ряд дополнительных услуг, таких как выезд специалиста, осуществление замеров, доставка и установка дверной конструкции.

Источник информации www.astyle.spb.ru

28.07.2014 Катя Черкасова
Интервью