Главная - Блоги - Культура и общество - Преимущества новостроек в Москве

Преимущества новостроек в Москве

Культура и общество

 

Как и для каждого человека, приобретение квартиры для жителя столицы является одним из самых важных событий в жизни. Многие покупают вторичную недвижимость, но большая часть населения отдает предпочтение новостройкам в Москве.

Для этого есть несколько существенных причин.

Во-первых, всегда приятно заселять площадь, на которой до этого момента никто не проживал.

Во-вторых, отпадает потребность в дополнительных затратах на устранение недостатков и проведение капитального ремонта.

В-третьих, новостройки в Москве, находящиеся на этапе проектирования намного дешевле вторичного жилья. Причем по мере приближения срока сдачи объекта в эксплуатацию расценки за квадратный метр пропорционально растут. В итоге разница может превышать 25-30%. Поэтому многие поступают разумно, производя первичный взнос еще на стадии котлована.

В-четвертых, полностью отсутствует угроза риска. Так как объект не зарегистрирован, то его невозможно использовать в мошеннических целях. В конечном счете к покупателю не явится бывший хозяин жилья и не предъявит претензий относительно законности проживания на чужой площади.

В-пятых, в современных зданиях предусмотрена улучшенная планировка и используются материалы самого высокого качества.

В-шестых, всегда есть возможность выбора квартиры именно в том районе, который больше всего подходит клиенту. Новостройки Москвы возводятся в самых престижных уголках столицы. При этом несложно подобрать конкретный дом и определенный этаж.

Наконец, покупателю не обязательно вкладывать всю сумму сразу. При подписании договора есть пункт, предусматривающий рассрочку и ежемесячные выплаты денег в течение определенного периода.

Конечно, на оформление бумаг теряется много времени и сил. Но этого легко избежать, если делами займется специализированная компания. Именно поэтому многие обращаются к риелторам, сотрудничество с которыми выгодно по следующим причинам.

Обеспечивается быстрое выполнение заказа. Агенты являются профессионалами, способными целенаправленно и оперативно выполнить свою работу. При этом используются как возможности компьютерной техники, так личные связи самого сотрудника.

Предоставляется исчерпывающая информация. Все маклерские компании имеют расширенную информационную базу о продающихся объектах. В этом случае клиенту несложно остановить свой выбор на любом понравившемся ему варианте.

Гарантия юридической "чистоты". Иногда бывает очень сложно понять действительный смысл некоторых пунктов документов. Зачастую они настолько противоречивы, что разобраться в них способен только профессионал. Именно такие юридические познания имеются у агентов, благодаря чему предотвращается возможность ошибки со стороны покупателя и обеспечивается законность сделки.

Практикуется индивидуальный подход. Любая фирма дорожит своими клиентами. От этого зависит ее престиж и рост объема заказов. Поэтому каждому посетителю уделяется особое внимание и прилагается максимум усилий для решения его вопроса.

Благодаря помощи профессионалов экономятся время и нервы, а также появляется широкая возможность для выбора новостроек в Москве.

 

22.04.2014 Катя Черкасова
Интервью