Главная - Блоги - Культура и общество - Преимущества обучения в ЕЦВДО

Преимущества обучения в ЕЦВДО

Культура и общество

ЕЦВДО является официальным представительством большого количества высших учебных заведений в различных городах. Данные центр призван обеспечить высокое качество обслуживания абитуриентов и студентов. Он дает возможность проводить полностью дистанционное обучение большому количеству студентов. В настоящее время ЕЦВДО представляет 14 высших учебных заведения, 4 колледжа, 3 школы и 3 бизнес-университета. Все они предлагают различные специальности, которые могут быть выбраны абитуриентами. Все они являются самыми популярными и востребованными на рынке труда столицы и Московской области, что позволит студенту по окончании обучения легко найти достойную работу и начать восхождение по карьерной лестнице. ЕЦВДО стремится найти для каждого своего студента самый оптимальный выбор и решение всех его проблем с обучением.

Обучение с помощью ЕЦВДО обладает прядом бесспорных преимуществ. Прежде всего, студенты по окончании обучения получают официальные государственные дипломы, в которых отмечено, что обучение происходило в Москве. Обучение через ЕЦВДО является более доступным по цене для большинства людей. Экономия составит около 30% стоимости аналогичного обучения в столичном высшем учебном заведении. При этом студенту не нужно приезжать на сессии, что избавит и от дополнительных расходов на проживание в городе и питании. Обучаться можно без отрыва от основной работы или иной деятельности. При этом срок обучения еще и короче аналогичного учебного периода в вузе на 18 дней. Каждый студент центра получает специальную карту «Я - студент» в подарок. По ней можно получать привлекательные скидки в такси, парикмахерских, бассейнах и автомойках.

Обучение в ЕЦВДО построено на основе Электронной Системы Дистанционного Обучения, которая дает возможность студентам осваивать учебные программы через дистанционные сервисы и современные технологии.

02.06.2014 Катя Черкасова
Интервью