Главная - Блоги - Культура и общество - Пригласите Деда Мороза на Новый год - удивите своих детей!

Пригласите Деда Мороза на Новый год - удивите своих детей!

Культура и общество

Знаете ли Вы, сколько счастья способно принести маленьким детям появление под Новый Год Деда Мороза в собственном доме? Такой праздник запомнится малышу, как нечто удивительное в его жизни, привнеся волшебство в нее. Ведь все дети ожидают в Новый Год не просто подарков, а какого-то чуда!

Дед Мороз на Новый Год – это еще и отличная организация праздничного веселья. Ведь Дедушка служит своеобразным ведущим, подобно тамаде на свадьбе. В основном, в агентствах есть стандартная программа, по которой они предлагают проведение Вашего праздника. Но Вы можете вносить туда свои изменения, сказав, что Вам не нравится или что нужно заменить в силу каких-либо обстоятельств, ведь с детками бывает всякое. К примеру, кто-то может бояться чего-то и прочее.

Обычно Дед Мороз навещая дом, следует такому стандартному сценарию. Родители с детьми и гостями сидят и отмечают Новый Год. Как вдруг, после боя курантов раздается звонок в дверь или стук. Возможен вариант, когда Дедушка звонит на мобильный телефон заказчикам и предупреждает, что он уже ждет под дверью. Все детки выходят встречать Деда Мороза! Он начинает свое приветствие в стихотворной форме, а потом спрашивает, тут ли проживают тот самый или те самые детки, которые послушно вели себя на протяжении целого года. Когда он слышит положительный ответ, то проходит в помещение, где происходит непосредственно сам праздник, и начинает основную часть своей программы. Тут и игры, и конкурсы, и загадки. Всё, что выбрали сами родители для своих детей. Участие принимают в них конкурсы. То есть, пока родители с гостями празднуют, у деток тоже есть занятие – их развлекает Дед Мороз. В окончании всего, он дарит детишкам такие долгожданные подарки, доставая их из мешка. Подарки приготовлены заранее самими родителями. Потом он уходит, говоря, что ищет Снегурочку или что просто спешит поздравить остальных детей с праздником. Обещает прийти в следующем году, если ребенок или дети будут хорошо вести себя.

Не только для деток есть программы у Деда Мороза. Ведь его заказывают еще и взрослые, к примеру, Дед Мороз на корпоратив – отличное времяпровождение для всех коллег. Это возможность раскрепоститься, узнать друг друга получше и создать дружескую атмосферу в коллективе, что благоприятно отразится на результатах работы.

Сейчас все заказы можно легко сделать при помощи Интернета. Это очень просто и удобно, к тому же, позволит найти Вам самый оптимальный вариант, ведь множество агентств предлагает многочисленные акции и очень интересные предложения. 

 

11.11.2013 Катя Черкасова
Интервью