Главная - Блоги - Культура и общество - Продажа пиротехники в Москве

Продажа пиротехники в Москве

Культура и общество

Кульминацией всех больших праздников, как в личной жизни, так и в более крупных масштабах, являются фейерверки и салюты. На сегодняшний день пиротехнический рынок наводнен всевозможной продукцией, искрящей, шипящей, взрывающейся и хлопающей в самых разнообразных цветах и формах. Для обеспечения контроля за этой довольно опасной продукцией, в Москве на законодательном уровне введен запрет на торговлю пиротехникой за пределами специально отведенных для этой цели мест, на рынках и стихийных точках. Кроме того, существуют ограничение и на места использования пиротехнических средств. Поэтому приобретать свой праздник лучше всего легально, во избежание приобретения некачественной пиротехнической продукции, что может быть чревато получением различных травм.

Одним из легальных способов приобретения пиротехники является интернет-магазин фейерверков,купить салют,пиротехника. Во-первых, цены здесь всегда ниже, чем в обычных магазинах. Во-вторых, приобретенные фейерверки, салюты и хлопушки будут доставлены на дом, что избавляет от необходимости куда-то ходить, искать и покупать.

Одним из таких интернет-магазинов, предлагающих москвичам пиротехнические товары, является «Пиролюкс». Жителям Центрального, Западного, Северо-Западного, Восточного и Южного АО за доставку товара платить ничего не придется. Время доставки – в течение восьми часов. Предлагаемая на сайте пиротехника сопровождается видеороликами, демонстрирующими тот эффект, который создает тот или иной фейерверк, салют или другой какой пиротехнический товар. Интернет-магазин «Пиролюкс» реализует фейерверки малой мощности – это ракеты, Римские свечи, петарды, малые и средние батареи салютов, гигантские фейерверки и т.д. Вся продукция обладает всеми необходимыми сертификатами качества.

19.11.2013 Катя Черкасова
Интервью