Главная - Блоги - Культура и общество - Профилированный лист для заборов и ворот от "Металл Профиль"

Профилированный лист для заборов и ворот от "Металл Профиль"

Культура и общество

В настоящее время все больше людей отдает предпочтение заборам и воротам из профнастила или металлического листа. Он является образцом превосходной комбинации отличного качества, функциональности и демократичной цены. Профилированный металлический лист выполняет роль надежного, долговечного и прочного материала, отличающегося прекрасными эксплуатационными качествами. Заборы из профилированного металла изготавливают из оцинкованного стального проката дополнительно обработанного полимерным покрытием. Такой профлист служит очень долго и всегда сохраняет свой привлекательный изначальный внешний облик. Забор из металлического профилированного листа станет надежным защитником дома или участка от нежелательных посетителей и любопытных взоров.

Компания «Металл Профиль» производит широкий ассортиментный ряд профлиста. Материал производится из оцинкованной стали, покрытой особым полимерным составом. Материалы для изготовления профлиста поступают на производство «Металл Профиль» от надежных и ответственных иностранных и российских производителей.

Монтаж забора и ворот из профилированного листа выполняется очень быстро.Процесс монтажа не требует никакого специального инструмента и оборудования. Материал показывает великолепную устойчивость к неблагоприятным воздействиям окружающей среды. За таким забором не нужно дополнительно ухаживать. Он хорошо вписывается в окружающую обстановку. Профлист хорошо комбинирует с другими строительными материалами, которые могут быть использованы для изготовления заборов.

Компания «Металл Профиль» изготавливает профилированный лист стандартных габаритов, а также по индивидуальным размерам заказчика. Данная возможность позволяет изготовить ворота или забор без образования большого количества неиспользованных остатков, что обеспечивает значительную экономию средств. У дилеров заказчик может заказать услугу возведения забора и ворот из стального профлиста «под ключ».

10.07.2014 Катя Черкасова
Интервью