Главная - Блоги - Культура и общество - Производственное оборудование для бетонных изделий: выбор надежных производителей и поставщиков - гарантия стабильности предприятия

Производственное оборудование для бетонных изделий: выбор надежных производителей и поставщиков - гарантия стабильности предприятия

Культура и общество

Производство бетонных изделий «непыльной» работой не назовешь как в прямом, так и в переносном смысле. Тем не менее, это хлопотное дело весьма прибыльное и перспективное. Продукция предприятий бетонной промышленности востребована в любых регионах. Железобетонные плиты для строительства зданий, ограждения, бордюры, тротуарная, фасадная плитка и многое другое, где главным составляющим компонентом является бетон, постоянно пользуются спросом у потребителей. Железобетонное производство после распада Союза долгое время находилось в состоянии спячки, оборудование, линии, установки устарели и пришли в негодность. Старые и вновь созданные предприятия сейчас стараются приобрести оборудование, соответствующее передовым технологиям, с высоким качеством и безопасное в эксплуатации. И на первое место ставится задача не сэкономить, а обзавестись действительно качественным оборудованием, пригодным для длительного использования, предназначенного для комплексных решений и с возможностью сервисного обслуживания. И, кажется, такие производственные линии купить, если есть возможности и потребности - не проблема. Но вот определиться с производителем – дело, действительно, нелегкое. Чтобы бетонные изделия были конкурентоспособными, предприятиям необходимо не просто оборудование для производства, а оборудование, надежность и качество которого не вызывает сомнения. Для этого лучше обратить внимание на известные компании "Schlosser", Scandinavian & UK Machines, Vibra Schultheis, Masa Henke.
Например, компания Masa Henke давно известна во всем мире как лидер по производству промышленного оборудования для строительных материалов. Производственные линии для бетонных элементов мелких размеров (шлакоблоков, бордюрных камней, плитки, брусчатки), установки для декоративных плит, ячеистого бетона, прессы для силикатного кирпича отличаются от аналогичных установок других производителей особой немецкой точностью, прочностью и надежностью. «Сделано в Германии» по отношению к производственным линиям Masa Henke – это не пустые слова, а главная характеристика оборудования.

Заказывать оборудование для своего предприятия, как и сырье, нужно не только надежных производителей, но и у надежных поставщиков. DMLieferant – компания занимающаяся промышленным импортом, зарекомендовавшая себя как надежный партнер, сотрудничество с которым позволяет сэкономить на закупочных издержках и на времени, упростить бухгалтерский учет. Если качество работы компании, педантизм, четкость, точность, несмотря на московский почтовый адрес, говорят о ее соответствии западному уровню работы, то размах деятельности - вполне «по-русски». DMLieferant, являясь по сути гигантским интернет-супермаркетом промышленного оборудования, предлагает своим клиентам продукцию более 200 зарубежных производителей.

Так у потребителя появляется возможность приобрести не только производственные линии для бетонных изделий, но и сопутствующую технику других производителей для своего предприятия. Предоставляемая компанией возможность побывать на предприятиях, где уже эксплуатируется аналогичное оборудование, позволяет ознакомиться с отзывами, историей эксплуатации, определиться с необходимой техникой.

20.12.2013 Катя Черкасова
Интервью