Главная - Блоги - Культура и общество - Производство светопрозрачных конструкций любой сложности.

Производство светопрозрачных конструкций любой сложности.

Культура и общество

Данная компания специализируется на производстве всех типов светопрозрачных конструкций, а также на их проектировании, изготовлении и выполнении необходимых монтажных работ. Под термином «современные светопрозрачные конструкции» принято понимать обычные алюминиевые окна, деревянные окна, пластиковые, а также гораздо более сложные с точки зрения техники выполнения изделия (как правило, они состоят из таких материалов как стекло, алюминий, полимеры, сталь (как обычная, так и нержавеющая), деревянный клееный брус, брус ЛВЛ). К последним относят светопрозрачные кровли, зимние сады, имеющие сложную геометрию витражи, купола, атриумы. Нередко для светопрозрачных конструкций предусматривают еще и интересные открывающиеся элементы, оснащенные электроприводом либо автоматикой. А раздвижные крупногабаритные элементы делают возможным максимально открыть теплые помещение в летний сезон. Подчас подобные конструкции относят не просто к сложным, но особенным с точки зрения дизайна.

Описываемая в обзоре компания уже более девяти лет выполняет успешные проекты именно сложных светопрозрачных конструкций из различные используемых в настоящее время систем остекления. Кроме того, фирма берет на себя всю работу по изготовлению и монтажу своей продукции. Наряду с дорогостоящими конструкциями, компания специализируется на производстве бюджетных вариантов качественного остекления, что особенно актуально для объектов социального назначения, а также там можно купить мягкую черепицу.

В настоящее время выделяют огромное количество вариантов изготовления окон. Самым бюджетным вариантом данного производства являются популярные сегодня пластиковые окна, которые, к слову, тоже идеальны для объектов социального назначения. Чуть дороже стоят окна, раздвижные конструкции и двери, выполненные из алюминия. Этот вариант является хорошим решением для частных объектов. Компания практикует изготовление данных предметов из качественного импортного профиля производств Германии (« SCHUCO», «RAICO») и Бельгии («Reynaers»). Нельзя не отметить высокотехнологичность данных систем профилей, имеющийся огромный выбор различных вариантов изготовления изделий. Что касается качественных отечественных профилей, компания успешно применяет отличные материалы «AGS». Помимо всего прочего, описываемая в обзоре фирма специализируется на установке деревянных дерево-алюминиевых видов окон. Данный вариант подходит для частных жилых домов, имеющих высокий коэффициент энергосбережения.

16.07.2014 Катя Черкасова
Интервью