Главная - Блоги - Культура и общество - Разнообразие недвижимости в Болгарии

Разнообразие недвижимости в Болгарии

Культура и общество

Покупка дома за рубежом – обычно вызывает представление обычного дома или квартиры, но нет. В Болгарии некоторые покупатели из других стран любят покупать необычные постройки. Например, в деревне Баня, что в Болгарии, находится необычный дом, называемый домом хоббита. Его архитектура и отделка напоминают многим людям жилище сказочных существ. Сказочную атмосферу в таком строении поддерживают мебель и камин, выполненные в старинном стиле. Дом такого типа строится при помощи самых обычных материалов, также он подходит для постоянного проживания. Очень примечательно, но жилье такого варианта тоже покупается. Это еще раз подтверждает, что недвижимость в солнечной Болгарии довольна разнообразна. Многим людям нравится жить в домах, где что-то отличается от первичного взгляда. Кто-то считает, что это странно, а для кого-то это интересно и приемлемо. Недвижимость в Болгарии всегда пользовалась спросом и огромным разнообразием. В этой стране вы можете купить дом, апартаменты с общим бассейном, собственную виллу, бунгало с несколькими хозяевами, и много прочего.

Наиболее покупаемым считаются дома и апартаменты, конечно, второй вид жилья доступнее для большего контингента людей. Ведь многие иностранцы приезжают сюда, чтобы купить апартаменты или дом за много километров. Это связано с тем, что во многих странах жилье сильно подорожало, может быть, это связано даже с европейским кризисом. Поэтому взоры многих людей устремлены именно на Болгарию. Здесь, как и в любой стране, есть все для приятного проведения времени, отдыха с семьей и развлечений. Неудивительно, что год за годом сюда все больше и больше стремятся переехать русские.

По некоторым данным, русскими в этой стране было приобретено больше всех жилья. На вторых местах идут британские приезжие. Увеличилось число посещаемости страны. Для России и других стран СНГ были упрощены визовые режимы. Кстати, купить вторичное жилье в Болгарии ни только солидно, но и в какой-то степени прибыльно. Покупая его, вы получаете многоразовую визу для въезда в страну.

Действительно, можно убедиться, что недвижимость в этой стране довольно разнообразна и элитна. Здесь вы будете чувствовать себя счастливыми, наслаждаясь великолепной красотой и ландшафтами этой страны. Если вы хотите купить недвижимость – делайте это в Болгарии, вы не пожалеете о своем решении и будете довольны.

17.06.2013 Катя Черкасова
Интервью