Главная - Блоги - Культура и общество - Редукторы крановые

Редукторы крановые

Культура и общество

Компания «РК-Инжиниринг» реализовывает широкий ассортимент редукторов, отличающихся различными размерами, производимыми известными торговыми марками, которые гарантируют высокое качество и долговечность устройств.

 

редукторыМотор-редукторымонтажные краны

 

Функции и преимущества крановых редукторов, реализуемых нашей компаний

Крановые редукторы, которые можно выбрать в каталоге интернет-магазина «РК-Инжиниринг», используются при эксплуатации приводов механизмов в процессе передвижения кранов и для мониторинга за увеличением крутящего момента и уменьшения показателя частоты ращения механизмов. Оборудование,будь-то мотор-редуктор или козловой кран, приобретенное в нашей компании, отличается следующими параметрами:

 

  • высокие функциональные характеристики;
  • возможность использования в комплекте установки на кран и другие механизмы;
  • выбор типоразмеров – червячные, цилиндрические, конические;
  • отсутствие ограничений в эксплуатации при двух видах нагрузки – односторонней и реверсивной;
  • широкий ассортимент продукции, полностью удовлетворяющий требования покупателей;
  • приемлемая цена.

 

Посетители нашего информационного ресурса могут воспользоваться консультацией специалистов, которые помогут определиться с выбором и предоставят исчерпывающую информацию о возможностях каждого типа устройства, и выбрать частотные преобразователи, редукторы и мотор-редукторы. При выборе крановых редукторов необходимо также учитывать особенности климатической зоны, в которой предусматривается применение того или иного типоразмера. 

Сотрудничество с компанией – выгода для клиентов

Рассмотрев ассортимент крановых редукторов в каталоге компании, вы можете не только моментально приобрести выбранный вариант, но и заказать его доставку, монтаж, который будет выполнен со строгим соблюдением всех требований технологического процесса.  Вы можете нанести личный визит в офис, чтобы подробно узнать о спектре всех услуг и поинтересоваться мнением профессионалов по любому вопросу, который касается выбора, характеристик, установки и обслуживания крановых редукторов. Мы готовы поделиться богатейшим опытом качественных и оперативных решений по усовершенствованию, ремонту и замене оборудования различного назначения, предлагая товары высокого качества от ответственных современных производителей.

Воспользуйтесь нашими контактными данными:ООО "РК-Инжиниринг"

e-mail: info@kraning.ru.

Тел: +7 (473) 20-20-335, +7 (473) 20-20-335

г. Воронеж, ул. 25 Января, д. 6а

Время работы: 09.00-18.00 по Мск.

Материал предоставлен редакцией http://kraning.ru/ .

 

 

09.04.2014 Катя Черкасова
Интервью