Главная - Блоги - Культура и общество - Реплика или брендовая сумка по доступной цене

Реплика или брендовая сумка по доступной цене

Культура и общество

Выбирая женскую сумку можно пойти несколькими путями: сориентироваться на цену, сделать упор на качество, поставить ставку на дизайн, отдать предпочтение конструкции или довериться бренду. Но наилучшим вариантом, конечно же, будет полноценный «микс» перечисленных требований, воплощенный в одной эксклюзивной модели. И такое, возможно!

Для того, чтобы мир модных сумок не остался заоблачной феерией помпезного бомонда, у всех известных брендов существуют реплики, являющие в себе всю утонченность дизайна каждой отдельно взятой модели. Их предназначение – за доступную стоимость донести идею модной марки до людей, имеющих стиль и умеющих ценить качество, а так же дать жизнь уникальным дизайнерским разработкам и поднять имя модного дома, посредством спроса. 

Так что же такое реплика? Это копия, выполненная не руками модных дизайнеров (от чего и отталкивается цена оригинальных моделей), а заводом-изготовителем, имеющим право на производство данной продукции. Каждая сумка из категории «реплика» несет в себе высокое качество, четкую сохранность размеров, форм, конструктивных решений и дизайна подиумной модели.  

На страницах интернет-магазинов мы не увидим настоящих оригинальных работ мастеров, модные дома продают их только в фирменных бутиках или шьют под индивидуальный заказ. Так, знаменитые на весь мир сумочки Chanel Diamond Forever Classic Bag, украшенные драгоценными камнями и белым золотом, выполнены всего в 13 экземплярах, стоимость каждого из которых составила $261 000. А модель Matte Crocodile Birkin Bag, элитарной марки Hermes, проданная за $120 000, была изготовлена по личному заказу одной из известных персон. Но даже без отделки драгоценными металлами оригинальные сумки данных брендов стоят не ниже $2 000, и всему виной «имя». Реплика же, неся в себе все достоинство оригинальной задумки, продается значительно дешевле, что позволяет ей быть востребованной не только на красной дорожке, но и в ежедневном применении. 

Сумки Фурла, Марк Якобс, Кристиан Диор способны стать достоянием каждой желающей иметь их женщины именно посредством производства реплик. А возможность приобретать данную продукцию с помощью интернет-магазина еще и упрощает выбор. Модели Дольче Габбана, Хермес, Шанель, сумки Луи Витон интернет-магазин способен предоставить в таком разнообразии, что иногда, ассортимент приходится изучать ни один день. Но удобный каталог позволяет не просто любоваться, но и сравнивать конструкцию, описания материала, цены, а значит, делать качественный выбор.

Все предложения реплик Гуччи, Ив Сен-Лоран, Живанши - сумки эксклюзивного уровня. И приобретая одну из них, можно не заботиться о том, чтобы качественно подчеркнуть статус своего гардероба – данное решение и есть тем дополнением, которое гармонично завершает любой стильный образ.

20.05.2014 Катя Черкасова
Интервью