Главная - Блоги - Культура и общество - Роль светильников RegenBogen в интерьере

Роль светильников RegenBogen в интерьере

Культура и общество

Дизайн интерьера является своего рода методом, который помогает человеку общаться с окружающей его обстановкой и вещами. Встречается множество людей, которые считают себя особенными и уникальными. Именно такую обстановку они хотят видеть в своем окружении. Специально для них проектируются и изготавливаются особые ограниченные коллекции осветительных приборов RegenBogen. Для создание этих светильников привлекаются знаменитые профессиональные дизайнеры. При этом светильники для гостиниц выпускаются очень малыми партиями или в единичном экземпляре.

Освещение в помещении способно творить чудеса. Он открывает некое подобие параллельных миров, дарит чувство безопасности, уюта и комфорта. Грамотно реализовав световую концепцию в помещении, можно создать особую атмосферу в помещении. Секрет успеха кроется в грамотном распределении световых потоков в помещении. Световой дизайн сегодня выделился из дизайна интерьеров в самостоятельное направление. Оно особенно востребовано в странах Запада и активно набирает обороты в России. Создать успешный проект и грамотно реализовать световой дизайн в рамках любого объекта можно с помощью большого разнообразия и потенциала осветительных приборов RegenBogen. Представители и точки продаж немецких осветительных приборов RegenBogen не ограничивают своих клиентов по количеству оформляемых заказов. Любой покупатель может приобрести в магазинах RegenBogen уникальную эксклюзивную продукцию.

Мультимаркеты немецких осветительных приборов RegenBogen готовы предложить своим покупателям наиболее актуальные и современные модели осветительных приборов. Все изделия RegenBogen созданы при участии известных дизайнеров, на основании инновационных технологий и научных достижений. Светильники RegenBogen являются образцом современных энергосберегающих осветительных приборов. Они изготовлены исключительно из безопасных материалов с помощью инновационных технологических процессов.

21.03.2014 Катя Черкасова
Интервью