Главная - Блоги - Культура и общество - Роскошь от "Мадам Лолы"

Роскошь от "Мадам Лолы"

Культура и общество

Если вы еще не побывали в бутике «Мадам Лола», то, скорее всего, не имеете представления, что такое настоящие вечерние и коктейльные платья. Именно в этом магазине можно увидеть великолепные коллекции женской одежды – при этом вам гарантированы демократические цены и отличный сервис.

Этот бутик открыт для своих посетителей уже свыше 17 лет, и каждый год радует покупательниц великолепными вариантами для выхода на торжественное мероприятие. Чудесные вечерние платья и так называемые платья для коктейлей, деловые и вечерник костюмы, эксклюзивные аксессуары и многое другое – все это можно встретить в бутике «Мадам Лола». Далеко не все московские магазины могут гордиться таким выбором моделей.

Начиная как один небольшой бутик, компания успела за годы своей деятельности превратиться в настоящую сеть филиалов – сегодня «Мадам Лола» представлена уже несколькими магазинами. На эту компанию давно обратили внимание самые известные издания, такие, как «АртИндустрия» и Cosmopolitan. Покупательниц всегда очаровывает и интерьер самих магазинов – он был в свое время оформлен Владой Нистратовой, занимающей в компании пост арт-директора.

«Мадам Лола» – это свыше 400 моделей самой различной одежды от зарубежных производителей. И каждый наряд отличается безупречным стилем и качеством.

03.03.2014 Катя Черкасова
Интервью