Главная - Блоги - Культура и общество - Роскошь свитеров Stone Island

Роскошь свитеров Stone Island

Культура и общество

В 1984 году, после двух лет общего присутствия на рынке, итальянская компания Stone Island впервые предложила своим потребителям мужские свитеры. Сегодня продукция этого бренда широко известна. Ведь за годы, проведенные в совершенствовании и достижении наивысшего качества компания смогла добиться отличных успехов – ткани, используемые ею, поражают мягкостью, переплетение нитей всегда отличается ровностью. Благодаря заботе Stone Island о соблюдении интересов покупателей, свитеры от этого производителя в настоящее время можно найти в гардеробе каждого уважающего себя мужчины.

Как и любой вязаный предмет одежды, Свитер Stone Island имеет свои особенности. Например, мужской свитер обязательно должен иметь высокий воротник, причем, состоящий из двух слоев, чтобы быть плотнее. Однако такой плотный воротник должен легко отворачиваться и, однако, оставаться достаточно высоким.

Чтобы мужчина мог без труда надевать такой свитер, дизайнеры компании предложили небольшую застежку в отдельных моделях. Такая застежка-молния находится на груди. Встречаются свитеры Stone Island и на пуговицах-застежках. Благодаря этой предусмотрительности, свитер может быть универсальной одеждой. Вы можете носить его или наглухо застегнув (что очень удобно в холода), или распахивая горловину свитера, если температура воздуха это позволяет.

Самые удачные условия для носки свитеров – это север. Так что российские морозы и осенняя прохлада подходят как нельзя лучше. Чтобы человек не замерз, компания производит свитеры из такого теплого материала, как кашемир. Такие кашемировые свитеры великолепно будут смотреться зимой. Если же на дворе нежаркое лето, вы можете воспользоваться другим вариантом свитера Stone Island – хлопчатобумажным. Компания изначально начала предлагать свитеры для мужчин только из натуральных материалов, которые помогают телу чувствовать комфорт в любых условиях. Они всегда экологически безопасные, их приятно надевать на голое тело, к тому же, они не задерживают воздух, так что ваша кожа останется сухой.

Среди свитеров Stone Island можно выделить два варианта – пуловеры и джемперы. Тем не менее, именно сами свитеры остались базовым видом продукции для этого производителя. Такой свитер можно надеть с чем угодно, он всегда великолепно смотрится. Тем более, что компания предлагает самые разнообразные модели – как для работы, так и для отдыха.

02.09.2014 Катя Черкасова
Интервью