Главная - Блоги - Культура и общество - Самозащита с помощью электрошокера

Самозащита с помощью электрошокера

Культура и общество

Сегодня существует невероятно огромное количество разнообразных средств и методов, которые помогут обезопасить себя. Однако главной чертой любого из них является практичность, простота в применении и высокий разряд. Именно эти черты качественной самозащиты присущи электрошокеру. Легкость в использовании доказывает, что электрошокер – это лучшее средство для самозащиты, обладающее грандиозными способностями.

С помощью современных технологий, ученные разработали систему, при которой электрический разряд электрошокера перекрывает моторную и сенсорную функции психики. Согласно этому, он всего лишь временно парализует атакующего, нанося ему минимальное травмирование. Данный способ самозащиты отлично подойдет как в качестве защиты от вооруженного преступника, так и при нападении злой собаки.

В современном мире приобрести электрошокер не составит никакого труда, особенно если покупать в интернет-магазине.

В последнее время популярным стал электрошокер, сделанный под видом модели мобильного телефона.

Если сравнивать использование электрошокера и оружия, то преимущество в простоте применения следует отдать первому. Ведь использование оружия как самозащиты не так-то легко доказать. Инструкция по использованию данного электрического приспособления достаточно понятная и не оговаривает предварительное обучение владельца. Электрошокер способен поразить атакующего вне зависимости от его пьяного или наркотического состояния, чем объясняется невероятное повышение популярности этого метода самообороны.

Большой выбор эффективных методов защиты предлагает интернет-магазин BestShocker.ru

В каталоге магазина представлены не только электрошокеры в Санкт-Петербурге и искровые разрядники, и другие виды шокеров различных моделей, мощности и габаритов.

10.02.2014 Катя Черкасова
Интервью