Главная - Блоги - Культура и общество - Самые полезные новости

Самые полезные новости

Культура и общество

Совсем недавно возникший информационный портал News в Волгограде уже приобрел не только уважение пользователей, но и немало самых искренних поклонников.

Сегодня в Волгоградском регионе существует достаточно много различных СМИ, в том числе и электронных. Здесь есть и свои местные газеты, и федеральные приложения. Поэтому никак нельзя сказать, что волгоградцы лишены информационной среды – они в полном объеме получают все свежие федеральные и региональные новости и аналитические статьи.

Так чем же оказался интересен сайт News своим избалованным объемом информации пользователям? Прежде всего, он отличается своеобразным форматом и несомненной креативностью. Любая новость здесь размещается очень оперативно, а подача их всегда интересна.

Существует на сайте и рубрика «Расследования», которая привлекла особенный интерес у читателей. Здесь публикуются неожиданные и вместе с тем актуальные статьи о том, что происходит в регионе и в самом Волгограде, вызывая общественный резонанс.

Вы можете также воспользоваться и видеосюжетами – при этом не стоит рассчитывать на новостную «чернуху». Нет, News предлагает своим пользователям такие видеоролики, которые помогают отдохнуть, повысить настроение или просто улыбнуться. Благодаря новому подходу, сайт уже приобрел достаточное количество подписчиков и постоянных пользователей.

***

Сегодня для того чтобы быть спокойным в дороге за свои сбережения, вам не нужно прятать деньги как можно глубже. Вы можете просо пользоваться пластиковой картой. Такая кредитка может служить вашим надежным кошельком, а кроме того, она превосходно подойдет в качестве подарка близкому человеку. Карту «Универсальная» предоставляет своим клиентам PrivatBank и дает им возможность пополнять ее деньгами от самого банка.

Человек Закон Волгоград

17.11.2014 Катя Черкасова
Интервью