Главная - Блоги - Культура и общество - Счетчики для воды - реальная возможность экономить!

Счетчики для воды - реальная возможность экономить!

Культура и общество

Сейчас никого не удивишь наличием счетчиков на воду в квартире. В порядке вещей, что население, в пору тотального удорожания за даже неиспользованные кубометры воды, реально хочет уменьшить расход средств из своего скромного бюджета, элементарной экономией. А то, что установка счетчиков на воду сделает это желание реальным, знают уже практически все, более того - большая часть населения уже осуществила это при помощи компании МосВодоСервис, которая занимается установкой счетчиков воды уже много лет и по очень приемлемым ценам. Кроме того, данная компания вменяет в свои обязанности и постустановочный сервис, проводя технические проверки счетчиков на предмет их исправности на протяжении всего гарантийного срока их службы.

Компания устанавливает счетчики на холодную и горячую воду, не только в квартирах граждан Москвы и прилегающих к ней районах, но и в отдельных домовладениях, дачных коттеджах, коммерческих помещениях.Несмотря на то, что цены компании на установку довольно низкие, при большом одновременном заказе гарантируются скидки. Уменьшения в цене могут получить такие заказчики на установку, как пенсионеры, ветераны и другие представители незащищенных слоев населения. Компания, при установке приборов учета водорасхода, делает ставку не только на качество выполненных работ мастерами высшей категории, но и на сроки принятия заявок в работу и, собственно, на быстроту выполнения самих заказов. То есть, оформив утром заказ, вы сможете уже вечером приступить к процессу учета потребляемой вами воды.

Фирма МосВодоСервис, давно на рынке услуг по установке и дополнительному сервису счетчиков для воды - уже больше 10 лет. Количество довольных клиентов растет с каждым годом, ведь люди хорошо понимают, что стоит установить счетчик воды в москве всего один раз, они получат средство для экономии денег на многие десятилетия. Репутацию компании, как надежной организации, подтверждает тот факт, что она выиграла тендер на установку счетчиков в госучреждениях Москвы. Приятной новостью фирма может порадовать и своих, уже существующих клиентов - теперь, кроме обязательного периодичного осмотра счетчиков, фирма будет предоставлять и другие сантехнические услуги.

12.02.2014 Катя Черкасова
Интервью