Главная - Блоги - Культура и общество - Съемки "Форсажа 7" приостановлены

Съемки "Форсажа 7" приостановлены

Культура и общество

Недавно весь мир узнал о произошедшей в США аварии со смертельным исходом для знаменитого голливудского актера Пола Уокера. Во время своей последней поезди он находился на пассажирском сидении автомобиля марки Porsche, за рулем которого был Роджер Родас. Полиция извещает что, водитель Porsche не смог справиться с транспортным средством. Машина на огромной скорости съехала с дороги, врезалась в несколько препятствий и загорелась. Некоторые очевидцы пытались потушить пожар, однако это им сделать не удалось. Также происшествие было снято на мобильные телефоны. По данным, поступающим из полиции, главной причиной аварии является превышение скорости. Другие  подробности можно узнать на портале Рулента в рубрике новости шоу бизнеса России.

Пол Уокер исполнял одну из главных ролей в голливудской истории «Форсаж». Собственно серия «Форсаж» до сих пор являлась наиболее успешным и длительным проектом компании Universal. Вплоть до настоящего времени успешно на большие экраны успешно выпушены шесть историй о стритрейсерах. Практически во всех фильмах проекта Пол Уокер играл положительного героя, волею судьбы вступившего в союз с авантюристом и бывшим уголовником Домиником Торрето, роль которого исполнял не менее известный актер Вин Дизель. Двух разноплановых героев Объединила любовь к дорогим машинам и стритрейсингу.

Седьмая часть истории снималась вплоть до настоящего времени. Изначально планировалось продолжить работу над фильмом уже 1 декабря 2013 г. на территории Атланты, однако в связи со смертью актера, игравшего одного из ключевых персонажей, студия Universal была вынуждена отложить съемки фильма на неопределенный срок. С учетом того, что большая часть материала была отснята, скорее всего, фильм все же будет завершен. Ранее премьера киноленты «Форсаж 7» планировалась на 11.07.2014 г. Стоит отметить, что Пол Уокер уже дважды попадал в ДТП. В частности, в одном интервью актер рассказывал, что один раз попал в аварию, когда ехал на мотоцикле. Однако, по словам Уокера, в прошлый раз его спас рюкзак, смягчивший удар.

 

02.12.2013 Катя Черкасова
Интервью