Главная - Блоги - Культура и общество - Серверные стойки и шкафы GYDERS

Серверные стойки и шкафы GYDERS

Культура и общество

Ваш бизнес может стать гораздо эффективнее, если вы воспользуетесь услугами компании GYDERS. Эта компания разрабатывает серверные стойки и шкафы для телекоммуникационного оборудования, причем продукция эта рассчитана на стандартные требования 19 дюймов.

В настоящее время продукция компании GYDERS пользуется огромной популярностью, поскольку успела заслужить признание – пользователи высоко оценивают ее качество. Свыше 6 тысяч экземпляров стоек и шкафов этой марки уже реализовано и приносят пользу своим владельцам. Многие организации и фирмы стараются приобрести оборудование марки GYDERS для более качественной обработки данных и, как следствие, для повышения объемов прибыли.

Продукцию компании GYDERS неизменно отличают повышенная мобильность и инновационный дизайн. Сварная стальная рама способна выдержать серьезную нагрузку общей массой до 1 тонны. Конструкция оборудования довольно проста благодаря своей уникальности – его может смонтировать всего один человек, потратив на сборку не более получаса.

Производственные мощности, находящиеся в России, позволяют компании обеспечивать потребности пользователей с оптимальным качеством и сервисом. Поставки оборудования осуществляются по всем российским регионам, причем стойки и шкафы доставляются в разукомплектованном состоянии, в коробках. На всю свою продукцию компания дает 5-летнюю гарантию.

Телекоммуникационный настенный шкаф 6U от компании GYDERS позволяет удобно и безопасно разместить любое 19-дюймовое оборудование, как телекоммуникационное, так и электротехническое. Боковые стенки шкафа оснащены защелкой, а само изделие выполнено из качественной стали. Передняя дверь шкафа выполнена из стекла, оформленного в металлическую раму. В таком шкафу вы можете комфортно разместить оборудование, к которому при необходимости можно иметь свободный доступ.

24.07.2014 Катя Черкасова
Интервью