Главная - Блоги - Культура и общество - Системы управления ресторанным бизнесом.

Системы управления ресторанным бизнесом.

Культура и общество

Ресторанный бизнес требует постоянного решения однотипных задач и проблем. Инновационная система управления поможет их устранить. Взгляните на рабочий процесс с другой стороны. Современные программные продукты позволят встать на новую ступень развития. Автоматизация ресторанов уже не представляется без программы R-Keeper (р-кипер). Дополнением данного программного продукта является складская система StoreHouse и курсы по программе r-keeper. Казалось, что лучше продукта уже не разработать.

Но, менее чем через 10 лет, специалисты представили новый продукт iiko. Он быстро позволил в полном объеме автоматизировать ресторанный бизнес. Данная разработка очень популярна. Она имеет ряд преимуществ. Широкие функциональные возможности, постоянное развитие и совершенствование исключили недостатки предшественников, делая рабочий процесс комфортнее. Система iiko – это выгодное решение. Система iiko отличается надежностью, функционалом и эргономикой. Отличие между системами R-Keep и iiko очевидно.

Компания ALPOS подходит индивидуально к каждому клиенту. С 2005 года компания предоставляет широкий спектр услуг для автоматизации предприятий индустрии HORECA. Накоплен колоссальный опыт автоматизации бизнеса. Любой проект выполняется безукоризненно и в срок. Профессиональная работа инженеров по внедрению программного обеспечения заслуживает высокой оценки. Компания обслуживает клиентов, расположенных на территории России и в странах СНГ. Достаточно обратиться в любой филиал компании. Отсутствие представительства компании в вашем городе никаким образом не влияет на качество обслуживания. Компания предлагает решение, которое просто необходимо для ведения бизнеса. Вы будете удивлены возможностями, которые включает в себя система: ведение видеонаблюдения, финансовый управленческий учет, проведение инвентаризации складских помещений и многое другое.

11.11.2013 Катя Черкасова
Интервью