Главная - Блоги - Культура и общество - Слагаемые успеха мебельного объединения "ГРОС"

Слагаемые успеха мебельного объединения "ГРОС"

Культура и общество

Мебельное объединение «ГРОС» является лидирующим представителем Владимирской области на рынке мебели. Компания была создана в 1995 году и начала поставлять диваны с фабрики. Почти два десятилетия прошло с тех пор. Прошедшие годы позволили компании вырасти из фирмы небольших размеров в крупного перспективного производителя мебели, которого знают в России и других странах.

Компания «ГРОС» занимается производством и оптовой продажей мебели. Покупатель всегда может быть полностью уверен в высоком качестве приобретаемой мебели. При этом вся продукция предложена по демократичным ценам. Вся продукция объединения «ГРОС» сертифицирована. Производство ведется на самом современно инновационном оборудовании, что позволяет изготавливать мебель отличного качества для офисов, квартир и гостиничного комплекса. Модельный ряд мебели от «ГРОС» очень богат и многообразен. Здесь любой желающий может найти и корпусную мебель по демократичной цене, и обеденные группы, мягкую мебель и многие другие предметы мебели.

Секрет успеха мебельного объединения «ГРОС» кроется в некоторых факторах. Среди них можно выделить удачный выбор рыночной ниши и грамотное целеполагание руководства компании. Компания производить комфортабельную и доступную по цене мебель, которая отличается привлекательным внешним видом и одновременно уместно смотрится в просторных залах, офисах и небольших традиционных квартирах. Сотрудники компании имеют высокую квалификацию и широкий творческий потенциал. Это позволяет компании производить уникальную мебель в качественном исполнении. Успех компании изначально был обеспечен стремлением к росту. Уже в ближайшее время мебель от «ГРОС» будет продвигаться в зарубежных странах, Западной Сибири и на Дальнем Востоке. Производственные мощности объединения могут производить до тысячи едини мягкой мебели и около 700 комплектов модульной корпусной мебели.

06.05.2014 Катя Черкасова
Интервью